ГЛЮкоза• 20 сентября 2013
Беременна. Четвёртый ребёнок. Очень нужен совет
Мы с мужем в браке 8 лет. Первый ребёнок родился,к огда я заканчивал 5 курс института. Когда сыну было 3 года, мы с трудом (со взятками) устроили его в сад. И я устроилась на работу по специальности, отработал 2 месяца и узнала, что беременна. Врач, сказал,что девочка. Я очень хотела девочку и уговорила мужа.Только на 5 месяце мы узнали, что у нас будут близнецы. Через 4 месяца я родила двух близняшек.
Нам было сложно, бабушки-дедушки живут в других городах, все бытовые проблемы были на мне.
В этом году в сентябре я попыталась начать новую жизнь и всё таки найти работу по специальности(юриста)-сын пошёл во второй класс, мои девочки пошли в ясли.
И вчера узнаю, что я беременна и срок 12 недель. Для меня-это шок, я считала, что идут месячные и всё в норме. А врач сказал, что были поверхностные месячные. Мужу ещё не говорила. У меня шок-лёгкий-сложный- не знаю как объяснить.. Советчицы, подскажите пожалуйста, что делать!!!
Раиса_киев• 20 сентября 2013
а почему на советчице нужно искать ответ? садитесь с мужем и решайте - вам воспитывать
Гороховая• 20 сентября 2013
Рожать))) Да,тяжело ,но ребеночка убивать,тем более 12 недель)) Там маленькая кроха..Значит Бог дает Вам малышей,не просто так))) Мамочка,миленькая,посмотрите на ваше чадо и не убивайте ребеночка)) прошу вас)) Да хранит Вас Господь и помогает Вам)))
А что Вы хотите сами? Рожайте, будет трудно, но дети это счастье.
Вот в этой темке девочки мамы и трёх и четырёх и даже пяти деток. А ещё там есть мама тройняшек))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-208321
Соображалочка• 20 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Золотые слова!!!!
Рожать - Вы и сейчас этому будете рады. Шок - это временно.
Я думаю, как мать троих детей, Вы уже знаете, что будет. Почему-то я уверена, что на аборт Вы не пойдете.
А на страрости - как же Вам будет хорошо, что их у Вас мноооого, и все Вас любят.
Не пасуйте, Вы сильная
ХдеЯсь?• 20 сентября 2013
а на счет бог накажет - вот только не надо своей верой тыкать, не все богомольные, атеисты смотрят реалистичнее на вещи, я или могу себе позволить или не могу и мне трудно и вера тут до фонаря.
Укуси меня• 20 сентября 2013
Да, вы счастливейшая женщина! Я вообще не знаю, как женщины, уже имеющие детей, могут думать об аборте...Я сделала в своей жизни 2 такие ошибки и осознала, что я натворила только тогда, когда родила первого малыша. У меня была несколько месяцев депрессия, когда я смотрела на малышку и думала о тех детках, загубленных мною, которых я выдернула из себя. Как могли бы они выглядеть, как сказали бы мне ’мама’, какие они были - я этого уже никогда не узнаю...
Secondbrand• 20 сентября 2013
Нужно принять решение. То, которое хотите Вы лично. И следовать этому решению без сомнений.
Твердая валюта• 20 сентября 2013
рожайте! если уже больше не хотите,то потом идите на плановое кесарево и стерилизация. ребенок уже живет и он ни в чем не виноват,что вы не предохраняетесь.
Электричка• 20 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
А почему ’стадо’? Себя Вы куда относите?
Ответ дляТимаша
а мне кажется, что чем больше тем легче
вот мне, например, с одним было гораздо тяжелей чем с двумя сейчас ...а автору то тем более)))
No problems• 20 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
+100% даже на второго не можем с мужем решиться(чтобы не обделять внимание и финансово первого)))
Электричка• 20 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Зачем Вы так?
У автора уже трое деток и по поводу четвертого она ничего плохого не сказала.
КучМала• 20 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Лечитесь или убейте себя!!!!