20 сентября 2013

Вы третьего ребенка планировали или он сам запланировался?

Ну или четвертого,пятого...
Хочу родить ребенка(двое детей уже есть),кому не скажу,что хочу еще ребенка-все так страннно на меня смотрят,как будто я сошла с ума)))
 Интересно вы планировали беременость или так случайно получилось?
90x60x90 20 сентября 2013
сам запланировался интересная потановка вопроса)))

Если хотите - значит запланируется
Наталия Попович 20 сентября 2013
Сам запланировался))) А Вы хотите и это замечательно
Тюрюнь_Тюнь 20 сентября 2013
Двое есть, о третьем даже думать боюсь!
Снегопадка 20 сентября 2013
2-ой раз вышла замуж. Вот и ЛЯЛЮ очень захотели!
3-й тоже СЫНОЧЕК!!
Снегопадка 20 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Двое есть, о третьем даже думать боюсь!
Я тоже год назад так считала, а тут раз и надумали
Аноним Завхоз 20 сентября 2013
как бы девочку точно высчитать,я бы тоже хотела,два мальчугана есть
Дон Пэдро 20 сентября 2013
У меня двойня сама запланировалась.
Я хотела второго ребенка, мечтала о трех (старшему 13 уже и он кесаренок), но понимала, что роды могут быть только одни еще.
А Господь взял да и сделал мне такой подарок!
Слава Всевышнему!
Болтушка Му 20 сентября 2013
Люди странно смотрят только из зависти ! Жаба их давит , что некоторые имеют силы и возможности растить счастливых деток и иметь большую семью
Повелительница лампочек 20 сентября 2013
у меня один,и больше не хочу, и не буду
милла1 20 сентября 2013
У нас сам запланировался. Сыну 9 лет, дочке 1,5года, а мне через 2 месяца рожать.
Муж сначала испугался, а потом свыкся с мыслью, теперь даже рад что еще один сын будет. Я тоже третьего хотела, вот только роды скоро и переживать начинаю как справляться буду :)
Тусік 20 сентября 2013
А у нас сразу трое мальчишек родились! и мы с мужем очень счастливы!
nadine 20 сентября 2013
сам запланировался - вообще собиралась выходить на работу, но видно не судьба, хотя благодаря неожиданной беременности сменила должность - чему очень рада
Тюрюнь_Тюнь 20 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Я тоже год назад так считала, а тут раз и надумали
Нет, ну если раз и надумали, хорошо. Меня муж уговаривает на мальчика, а я уже не очень хочу, хотя детей безумно люблю
ЭкстрасенсиХаЯ 20 сентября 2013
Ні першу ні другу дитину не планували. На рахінок третьої, я чоловікові сказала, що якщо ще раз у нас так ’запланується’, я дитину народжу і залишу його з трьома дітьмя Бо ж я то дома, блін, загораю постійно
90x60x90 20 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня двойня сама запланировалась.
Я хотела второго ребенка, мечтала о трех (старшему 13 уже и он кесаренок), но понимала, что роды могут быть только одни еще.
А Господь взял да и сделал мне такой подарок!
Слава Всевышнему!
Какая Вы счастливая

Я тоже так хочу, может Даст Бог и у меня так будет

Здоровья Вашим деткам
автор Кусочек Сыра 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
как бы девочку точно высчитать,я бы тоже хотела,два мальчугана есть
У меня тоже пацаны,хочу девочку
Дон Пэдро 20 сентября 2013
Ответ дляТусік
А у нас сразу трое мальчишек родились! и мы с мужем очень счастливы!
Ух ты! Здоровья Вам!!!
КонФФетОшка 20 сентября 2013
Ответ дляТусік
А у нас сразу трое мальчишек родились! и мы с мужем очень счастливы!
вот это круто!)
Снегопадка 20 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня двойня сама запланировалась.
Я хотела второго ребенка, мечтала о трех (старшему 13 уже и он кесаренок), но понимала, что роды могут быть только одни еще.
А Господь взял да и сделал мне такой подарок!
Слава Всевышнему!
У меня старшие сыновья двойняшки ,по 15 лет уже! И вот 3-ый тоже СЫНУЛЯ!!
А У ВАС двойняшки мальчики или девочки?
4мама 20 сентября 2013
третьего запланировали, а вот четвертая сама запланировалась
Тюрюнь_Тюнь 20 сентября 2013
Ответ дляТусік
А у нас сразу трое мальчишек родились! и мы с мужем очень счастливы!
Тройня у вас?
Дон Пэдро 20 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Какая Вы счастливая

Я тоже так хочу, может Даст Бог и у меня так будет

Здоровья Вашим деткам
И Вам крепкого-крепкого здоровья!
И счастья!

Спасибо!
4мама 20 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Люди странно смотрят только из зависти ! Жаба их давит , что некоторые имеют силы и возможности растить счастливых деток и иметь большую семью
+100000000000000000000
Дон Пэдро 20 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
У меня старшие сыновья двойняшки ,по 15 лет уже! И вот 3-ый тоже СЫНУЛЯ!!
А У ВАС двойняшки мальчики или девочки?
Девчоночки у меня!
Sunny_Anny 20 сентября 2013
Сам )) Как раз младшей было полгода и он решил, что нам становится слишком вольготно жить )))
Снегопадка 20 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Девчоночки у меня!
Тоже здорово!
Organic 20 сентября 2013
Девочки, вы для меня героини, у меня двое и это ой как не легко, а трое.... Воть
Дон Пэдро 20 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Тоже здорово!
Спасибо!
А Вам как хорошо, столько помощников!
Только наверно от плиты далеко не отходите
Я такая боевая 20 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Люди странно смотрят только из зависти ! Жаба их давит , что некоторые имеют силы и возможности растить счастливых деток и иметь большую семью
Бред какой то написали. Цигане по 10 детей рожают,вы им тоже завидуете?
Дон Пэдро 20 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Бред какой то написали. Цигане по 10 детей рожают,вы им тоже завидуете?
Ну зачем Вы так грубо?!
Тема такая светлая!

Люди действительно часто завидуют чужому счастью.
Разве нет?