Нужен паспорт, но хочу узнать точную сумму и дату биометрика на ребенке до 16л. За сколько могут сделать?
kalina_red• 25 марта 2018
Я регистрировалась на сайте миграционной службы, пришла в назначенный день, оплатила 574 грн. и ждём месяц. Фото сделали там бесплатно. И принесите все копии документов.
Ответ дляMarusya22
В ДМСУ или в ДП Документ. Срочный сейчас недели 2 делается. Не срочный намного дольше, но уже нет такого беспредела, когда люди по 3-4 мес ждали паспорта.
А цену хоть приблизительно???
Ответ дляkalina_red
Это детский?
Ответ дляOksanaPS
Детский цена такая же как и взрослый. Если через ДП Документ +400 грн.
По братски, а то мне 1700 Гугл выкидивал.
kalina_red• 25 марта 2018
Ответ дляgercoginya2
Спасибо
Заходите на сайт и регистрируйтесь в 12 ночи, надо быстро, расхватывают. Мне пришлось ехать в деснянский, хоть не на святошино)
Можно с пятницы на субботу делать, чтоб в субботу сдавать доки, если вы работаете и не можете отпроситься.