ПироженкА• 25 марта 2018
Я стесняюсь своего тела!
Скажіть,як попасти до лікарів проекту?? Не потрібна участь, для моєї подруги, треба допомога у встановленні діагнозу. Лікується вже майже два роки, результату конкретного немає і діагнозу теж. Потрібний хороший мамолог, хірург мамолог,дайте пораду!!! Дякую!
ПироженкА
• 25 марта 2018
Ви там були, чи просто реклама центру? Шукаємо саме спеціаліста, а не просто ’викачувача’ грошей.
Ширли-Мырли• 25 марта 2018
Ответ дляПироженкА
а вы посмотрели ли бы для начала
там же врачи с проекта
на сайте
там же врачи с проекта
на сайте
ПироженкА
• 25 марта 2018
Вибачте, просто кинули силку і більш нічого. Тому я уточняю, бо викинуто більше 30 тис грн і немає конкретного лікування...
Губка Боб• 25 марта 2018
просмотрите архивы программ, где были , похожие на Ваш, случаи, и при приеме пациентов, в программе, показывают имя и фамилию врача. Забиваете в интернет-и изучаете.
Зефирная попка• 26 марта 2018
В последних выпусках ’Я соромлюсь свого тілы’ была история Карины с беременностью и раком груди.
Она оперировалась и лечилась в Киеве, онкоцентр на Верховиннной.
Ее оперировал мамолог-онколог Аникусько Николай Федорович, зав. отделения.
Можно к нему подойти, узнайте расписание в регистратуре поликлиники.
Можно туда же к Пауковой Валентине Павловне.
Я к Валентине Павловне хожу на осмотры около 12 лет (две операции по поводу рака МЖ).
Замечательный специалист.
Она каждый день принимает в поликлинике при онкоцентре на Верховинной.
По субботам принимает в клинике Альфа Вита, Нестеровский переулок (район Львовской площади)
Замечательный специалист.