Мотористка• 25 марта 2018
Посоветуйте фильм
О любви, измене, о любви женатых людей?
Ответ дляPusik13
Посмотрите фильмы о любви по Спарксу, все истории такие уютные, глубокие и интересные, например Дальняя дорога (2015), Виноваты звезды, Тихая гавань, Лучшее во мне, Выбор (2016) и т.д. и рейтинг у всех высокий.
список супер! Я от себя еще могу посоветовать ’ Горы между нами’ с Кэйт Уинслет.
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2018
Сериал ’ краткий курс счастливой жизни’. Вот там набор настоящий. Фильм достаточно циничный. Все в нем есть
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
американский сериал - любовники
Еще есть влюбленные женщины ,(любовницы) рос.версия, там сплошные изменены)))
энциклопУдия• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
. смотрите американский.