Не любовница• 25 марта 2018
Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??
А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
В Кемерово горит ТЦ
Там большинство дети
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
Ответ дляKosmetikait
с ним тоже что и со всеми кто был в том зале
Но обычно же это отдельное помещение. И ведет оно не из зала .
Сейчас не знаю, не была, но в советское время я в одном кинотеатре все время там сидела- у меня бабушкина знакомая работала киномехаником . Понимаю, что сейчас все по другому . Но как то никогда в зале и не видела дверь в нее.
Ответ дляagapo
Все люди по разному реагируют. У Вострикова трое детей , жена и сестра там остались . Он дает интервью и на митингах. Он говорит без умолку и это именно говорит в нем стресс , сумасшедший стресс и то, что он теперь не стеснен в действиях- словах. Ему нечего терять вообще - он все потерял(. И может все говорить . Это ужас невозможный , но это так .
У меня реакция при каком сильном стрессе: собранность, четкость в движениях и действиях и я наоборот , не как в обычной жизни, мало говорю. мать у меня сразу плачет и ничего добиться от нее невозможно. Это у каждого по разному ... А потом ... Потом хочется повесится . Потом истерика , остановится невозможно. НО потом .
Цитата:
Все люди по разному реагируют. У Вострикова трое детей , жена и сестра там остались . Он дает интервью и на митингах. Он говорит без умолку и это именно говорит в нем стресс , сумасшедший стресс и то, что он теперь не стеснен в действиях- словах. Ему нечего терять вообще - он все потерял(. И может все говорить . Это ужас невозможный , но это так . У меня реакция при каком сильном стрессе: собранность, четкость в движениях и действиях и я наоборот , не как в обычной жизни, мало говорю. мать у меня сразу плачет и ничего добиться от нее невозможно. Это у каждого по разному ... А потом ... Потом хочется повесится . Потом истерика , остановится невозможно. НО потом .[/cit
А у меня ступор. Именно потому я не сдаю на права. И потому меня страшат такие ЧП, я боюсь,что просто не успею принять правильное решение.
Kosmetikait• 28 марта 2018
Ответ дляagapo
может сейчас их вообще нет ? сидит где то в другом помещении , включает и выключает фильмы на компе ?
Ответ дляagapo
У меня мама тоже работала киномехаником я смотрела всегда кино у неё в рубке, там отдельный вход и лестница такая железная, но это в отдельно стоящем кинотеатре с отдельным входом, такие строили раньше. А как там в ТЦ это не известно но предположить можно, что выбраться он тоже не мог без последствий для него.
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляtytak_sveta
Схема 4 этажа
ВОТ. об этой схеме я и писала. Залы рядом!!!!!!!!!!! ну как такое могло случиться?
Ответ дляИрашек
что то тоже зависаю,не состыковка какая то
как это?
если бы вот,тебе позвонил кто из родственников(ну,у кого твой личный телефон есть)со словами ,вернее с криком:’Спасайся,горим!!!’вот ты бы что сделала а?
да еще видя,что другие поспешно покидают зал
крикнуть ’Люди в здании пожар!’занимает 2 сек.
НЕ ВЕРЮ!
как это?
НЕ ВЕРЮ!
Там сработал принцип: каждый сам за себя. Все.
Kosmetikait• 28 марта 2018
Ответ дляagapo
а может вообще все на автомате . включаются фильмы
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
В том то и дело, что никого мочить не нужно, так же как и не нужно приплетать сюда Бога, пост и прочие не относящиеся к данной ситуации вещи. Если не соболезнуете и нечего сказать по теме, то лучше просто промолчать и пройти мимо, а не писать какую-то ересь про возмездие.
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляИрашек
потому что вы провели паралель,назвав ее словом’ВОЗМЕЗДИЕ!’между выборами Пу,раздачей бесплатных билетов и смертью множества детей
как по мне это кощунство ИМХО
да там не просто параллель... дама просто упивается радостью. ужас.
Ответ дляmariya59
Девочки из Киева, а что это у нас там магазин на Левобережке горит? Даже станцию метро прикрыли....(((((
Возле метро ’Левобережная’ крупный пожар: полыхает супермаркет
28 марта возле станции метро Левобережная начался крупный пожар. Загорелся магазин ’Красный маркет’, который находятся прямо возле входа в метро.
Об этом сообщает корреспондент ’Вестей’ с места события.
’На месте работают спасатели. Площадь возгорания 100 квадратных метров. О причинах возникновения пожара можно будет говорить после его ликвидации и заключения экспертов’, - сказала нам спикер ГСЧС Киева Светлана Водолага.
В связи с пожаром станция метро закрыта на вход и выход. Об этом соообщили в пресс-службе ’Киевского метрополитена’. ’Красная линия. Выявлено незначительное задымление на станции ’Левобережная’. Станция закрыта на вход и выход. Поезда будут следовать мимо станции без остановки. Приносим извинения за временные неудобства’, - говорится в сообщении.
надеюсь, без жертв...
Ответ дляБулку Дай
в том посте на который Вы ответили я писала только про 2-й зал. Я удивилась - как люди могли просто молча выходить не предупредив остальных в зале о пожаре? или мама та не услышала предупреждение, или люди странные совсем. Раз молча сами выходили ничего не говоря
Я тоже не понимаю вот никак этого . Просто крикнуть на весь зал это такая проблема?! Ведь бабушка с внуками Агарковыми получается осталась в этом зале , где Кролик был . Они то не вышли(
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
украинские дети и наши солдаты тоже заслужили? Так же получается по вашей логике? уймитесь уже!
Ответ дляАноним_1528
Так там же звук какой в зале, тем более верхние ряды
я бы тоже особо не обратила внимания, пока люди массово не стали бы выходить да и гарь уже заходит, а если еще и беременная, то немножко информацию по другому воспринимают.
Если стать внизу под экран и поразмахивать руками- то все обратят внимание , так как фильм же невозможно будет смотреть .
Ответ дляagapo
Это если человек не паникер, а так предупредили -вышел, значит и остальных предупредят- на самом деле с одной стороны правильно- инстинкт самосохранения
FireKitten• 28 марта 2018
Ответ дляagapo
Ну тут уже не ясно. Может вышли но остались у запертого запасного выхода..