Не любовница• 25 марта 2018
Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??
А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
В Кемерово горит ТЦ
Там большинство дети
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
А у меня кум ветеран АТО. и его жена третий день слезы льет. услышав об этой трагедии! сотни людей читало эту тему и отписывалось. но вы одна начали плясать на трупах!
valleriya14• 28 марта 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Речь не о вашем брате, а лично о вас... Можете мне не отвечать, общаться с вами нет никакого желания
valleriya14• 28 марта 2018
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Я тоже знаю людей, которые были там, но нет ни одного кто б радовался смертям детей и говорил, что это им за Донбасс
valleriya14• 28 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Вам бы тоже не помешало
и вообще диалог не с вами
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляNicuZZa
как в сауне? т.е. во время своих рабочих обязанностей они пошли париться?
не париться((( может быть чай погонять, может быть поболтать, может быть на второе рабочее место
но возле кинозала их не было
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляvalleriya14
+ 10000. потому что Люди так не скажут.
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
жалуюсь на ваш пост! Долго думали, чтобы его написать?
Удалено администрацией...
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
слушайте, и не пошли б вы в эротическое путешествие, а?
Что это за духовность такая которая лишает жизни детей?
И что за вера у вас, что позволяет радоваться такому, а?
я написала бы более доступно, да в бан из-за такого неохота
Ответ дляМиззери
Дама.. . Я бы раньше тоже наверное сказала чтоиправильнее переждать внутри когда пожарные потушат чем бросаться в дым....
И все же не знаю как выразить словами но есть небольшое облегчение от информации что их не закрывали, что это был их выбор к сожалению не верный но ими принятый... Но но во всяком случае их насильно никто не запер когда они хотели вырваться оттуда.
А в чем облегчение если детям сказать вас закрыли и никто не выйдет там дым, что они по телефону будут говорить? Что они закрыты! Дети в этом случае просто проявили послушание, особенно если они были привезены всем классом на сеанс
marydgayne• 28 марта 2018
Ответ дляОксанаК.
А можете нам объяснить, почему погибли не дети политиков, не дети военных, не дети тех, кто причастны к военным действиям в Донбассе, не сами эти причастные люди, а невинные, посторонние дети???
ой, не надо( она же уже объяснила в том посте. все проценты говорят
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Ответ дляiroman
я тоже думала о том, что еще неизвестно какой выбор сделал бы каждый на их месте - это очень сложный вопрос, тем более когда все в шоке и за дверями повсюду дым...
Да дело в том что он мог быть как не верным так и верным, в некоторых ситуациях наверное переждать логичнее... сама лумпа и думаю и с сыном обсуждали и пришла к выводу что не знаю как поступила ты, вполне возможно что доверившись охраннику тоже осталась бы, и правда то что охранник подкупает доверием мол знает как безопаснее, где выходы, добежать ли до них или больше шансов переждать.
Читал а когда- то историю по 11 сентября, как два спасателя уже спускались а небоскреб трещал и им попалась женщина со сломанный ногой по пути и они понимая что если будут ее тащить то не успеют вылезать до крушения здания но все да решили ее нести и конечно не успели. Небоскреб сложился гармошкой. Но самое удивительное что этаж еа котором они находились остался цел и они выжили, и пришли к выводу что бросив женщину выбежать бы не успели все равно и погибли бы на нижних этажах которые обвалились.
Тесто не всегда самый безопасный выбор есть правильный, нельзя судить людей и охранников не зная как там все выглядело
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
valleriya14• 28 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
По теме есть что сказать? Или вас интересует исключительно помылась или нет? Даже боюсь представить зачем вам эта инфа