Малявка-козявка• 26 марта 2018

Псориаз. Что делать?

С полгода. У мужа. Пятна на голове. Пока только под волосами. Шелушится и пятна видны. Был в кожвене. Прописали шампунь, лосьон, витамины и седативное пропил. Вначале лечения начало уменьшаться. Потом ухудшилось. Лосьен этот еще так сяк улучшает. Но только пока мажешь. Чтоб мазать всегда, нужно 800-900 грн в мес. И оно при этом даже не тсчезает. Посоветуйте, куда идти и что делать, пока не запустили совсем. Полтава
No problems• 26 марта 2018
Диета читайте. Низорал хорошо для головы.
Аль_де_Барановна• 26 марта 2018
Все перепробувала
Зараз пю настойку очищаю кров і натираю уражені місця якоюсь єрундою
Половину бляшок вже зійшло
В мене в селі просто дуже знаменита жіночка живе яка робить своїми руками ліки, настойки, мазі
Має дар лікування
Безпринципная• 26 марта 2018
мази на скипидаре. дегтярный шампунь. Диета по Пегано.
гормоны - не советую

из шампуней нме помогает сочетание Фридерма с дегтем + Клоорайн с кропивой. Сперва дегтярный минут 5-7 подержать, потом кропивным намылить. подержать
Безпринципная• 26 марта 2018
ой, мази на солидоле
Роллс-Ройс• 26 марта 2018
Про плазмофорез почитайте.
светланааааа• 26 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Все перепробувала
Половину бляшок вже зійшло
Має дар лікування
Здравствуйте!можете поделиться контактами этой женщины,которая делает мази и настойки?
Утренняя зорька• 26 марта 2018
Кроме мазей, шампуней, диет, ему нужен психотерапевт. Не психолог, не психиатр, а именно психотерапевт.
Трусы с капюшоном• 26 марта 2018
Доброй ночі наберіть мене завтра розкажу 0976907782
Вероятненько• 26 марта 2018
Очень давно папе посоветовали обратиться к бабке.
Она приготовила травку и смешала с таблетками. Сказала пить по несколько в день. Наверное по глупости-мололости доверялось всем. Он начал пить. На глазах все сошло. Но увы. В итоге оказалось, что то были сильные гормоны. В итоге всю жизнь на гормонах. Дозировку уменьшили, т. к. отменить гормоны теперь нельзя. Ухудшилось здоровье, псориаз вернулся из-за того, что сразу была большая доза, а потом снизили.
Честно, при обращении в подобные места тщательно проверяйте, что назначают.
На али есть неплохая натуральная мазь, очень хорошо сходят симптомы. Скину фото, как найду
]Mrs.Сексуальность[• 26 марта 2018
Автор ищите опытного дерматолога а еще лучше из старых врачей.Все эти народные мазюльки это поверхностное лечение и малоэффективное.Причину ищите внутри (у меня как оказалось надо было почистить печень)и за курс в 2нидели у меня полностью очистилось тело.Но курс надо повторять чз время.
Вероятненько• 26 марта 2018
Фото
]Mrs.Сексуальность[• 26 марта 2018
Да и по поводу диеты,мой врач сказал не какой диеты есть все но в меру т.к.организм должен бороться с этой гадостью а не быть обессилиным!
Безпринципная• 26 марта 2018
Ответ дляВероятненько
Фото
да, это хорошая мазюка
Вероятненько• 26 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ответ не мне, но поправь может.
Диета - не всегда значит, не доедать.
Диета - правильное питание. Есть все полезное, и меньше вредного. Острое и жирное, сладкое через чур и копчености сильно влияют.
С правильной диетой точно будет улучшение.
Безпринципная• 26 марта 2018
Ну, пока псориаз - только несколько бляшек на коже, можно есть все, и слушать как доктора рассказывают о силах в организме. Но когда от помидоров и говядины ты почти не можешь ходить, то поневоле придерживаешься диеты строго.
Соображалочка• 26 марта 2018
Автор, почитайте о диете Пегано. На кожу вышли симптомы, главная причина внутри. Гормонами просто забивается реакция и после отмены будет обострение. Я с этой заразой борюсь уже много лет. Из действенного - диета, натуральный шампунь Авиценна, оливковым маслом мазать кожу, море на недельку и положительный настрой. Из психосоматики- кожа означает неприятие окружения и жизненной ситуации, хорошо бы подумать какой стресс дал эту болезнь мужу. Перемены в жизни очень благоприятно сказываются.
Мне врач советовал лампу для фототерапии, стоит до 3 тысяч, но я пока не решилась купить, хотя отзывов много хороших, если заинтересует- в Гугле найдете
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2018
а работа у мужа связана со стрессом?
nadezhda_• 10 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
Фото
что это и где искать?
АлександраИв• 19 апреля 2018
Если работа связана со стрессом - почитайте эту статью https://psordoc.ru/psoriaz-na-nervnoj-pochve/. Псориаз может развиться из-за нервов. А про диету Пегано в интернете много информации. Просто в гугл пишите диета Пигано и читаете. Так же делаете, если интересует лампа)))
Тульский пряник• 12 мая 2018
Удалено администрацией...
Lisa Goroshko• 15 мая 2018
Я знаю, что так же можно лечится лекарствами на основе прополиса. А так же настойки и крема в домашних условиях можно сделать. Вот можете здесь https://kozhnyi.com/propolis-pri-psoriaze-04/ почитать о нём, главное обратите внимания на противопоказания.