ТрамвайGirl• 26 марта 2018
Как называется поиложение "погода" от Гугл с лягушкой?
Собственно, вопрос в названии. Удалила сдуру, теперь не могу найти, где скачать, в гугл-плей все не то))( ткните носом в ссылку или хоть название правильное подскажите ( Спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2018
так в гугл-плей зайдите в каталог ваших приложений и установите снова... там же есть список всех приложений которые вы у себя на телефоне ставили...
ТрамвайGirl
• 26 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О, спасибо!
ТрамвайGirl
• 26 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
И я хочу))) автор, делитесь названием)
А хз, я так и не нашла у себя в загруженных. Вообще не помню, как оно у меня в телефоне оказалось) может ещё кто-то отпишется
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2018
Ответ для3@йk@
если не нашли, значит устанавливали вам его изначально не через Плеймаркет. а просто фалом с карты.
вот это ищите?