Праздничный сервиз• 25 марта 2018
Девочки кто из Коменкого(Днепродзержинск) подскажите
Подскажите пожалуйста, сколько у вас в городе стоит ремонт обуви. У нас парень работал с вашего города, рассказывал что цены намного дешевле в мастерской, что поменять подошву обуви стоит не больше 200 грн, ну 250 грн максимум, у нас в Днепре это 400-450. Вот реально думаю, правда или нет, может поехать к вам раз такие цены. Парень с работы ушел, контактов нет, так бы у него разузнала.
Праздничный сервиз
• 25 марта 2018
Ответ дляdutik
Есть дешевые мастерские и очень хорошие. А есть .....цены сложить не могут.
Ура, Вы меня обрадовали. Можете сказать адрес или название, пожалуйста
Праздничный сервиз
• 26 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
097 231 1469 Александр, 5 р-н , левый берег. Золотые руки!
Спасибо большое
Праздничный сервиз
• 08 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вчера забрала свою обувь, Вы были правы, Александр превосходный мастер, я свои сапожки прям не узнала, очень хорошо сделал, реально как новые, а были ну в очень убитом состоянии. Еще раз спасибо Вам большое что посоветовали такого прекрасного мастера. С праздником Вас