Мир Мир Мир!• 26 марта 2018
стоит ребенку брать эти босоножки ариал или нет?
Мир Мир Мир!
• 26 марта 2018
вот интересно красивенькие но не одноразовые ли?и верх кож зам.хоьтя и у кларксов есть кож зам и примиджи и чико но там бренд.
Цыпка• 26 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Они очень ноские.Мы носили всё лето,а потом ещё продали,они были в отличном состоянии
Мир Мир Мир!
• 26 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Стоит.Цена хорошая,в носке они удобные.
у вас такая модель была?
Мир Мир Мир!
• 26 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Я бы отдала предпочтение коже.
тав внутри кожа.а внешне тесемочки кож зам.парить натирать не должны но вот полезут ли?)
Отжигающая• 26 марта 2018
моя страшая до лет 8 ходила в Ариал босоножках, тогда их в Метро продавали, магазинов с их обвуь не было. Они неубиваемые.
культУра• 26 марта 2018
Ариал нравятся, но данные не купила бы, беру только с жесткой пяткой и хорошей фиксацией стопы.