Снова жмут мне розовые очки...• 26 марта 2018

А вы покупаете изделия ручной работы?

Очень интересно послушать, что вы покупаете или покупали или собираетесь купить из изделий ручной работы. И что вы бы точно не купили.
Начнём с меня)
Я бы купила куклу ручной работы, украшения,сувениры кофейные игрушки,ещё бы декор для дома какой-то купила . Покупаю мыло и косметику ручной работы. А не купила бы вышитую картину. Без обид мастерицы, но это очень дорого и мне больше по душе нарисованные картины.
автор Снова жмут мне розовые очки... • 26 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
скажу вам как мастер - я когда шью или вяжу, думаю только о процессе, считаю ряды, слежу за петлями, думаю, как бы карман пришить туда, куда надо и т.д. Параллельно слушаю музыку или смотрю сериалы. А все вот это вот ’мастер душу вложил’ - я лично своей душой не торгую, хоть и стараюсь все делать на совесть.
А я шила игрушки из фетра, мишек. Вкладывала душу, реально. Сошью и бывало несколько дней шить ничего не могу. Столько энергии вложила. Но так было не с каждой игрушкой. Не знаю от чего это зависело.Сейчас их не шью. Ищу себя.

Ответ дляя Кукарача
Попики вообще страшные, я их тоже не люблю
А вы видели попика-снежинку? бррр...
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
редко сейчас встретиш ценителя ручной работы
я не покупаю, я сама творю
наверное купила бы что то вязаное
Я знаю, что вы создаёте мыло) Вы для себя только или ходите на выставки? Выставляете в соц сетях на продажу?
Egene• 26 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Купила бы декор для дома, картину. Если украшения, то только детские ребёнку, мыло
Напишите мне в личку.
Анонимус Я• 26 марта 2018
Может что-то из косметики и аксксуаров. Домашние мелочи. Покупала шифоновые шарфы, платки окрашеные вручную, красиво, но стирка[smile]facepalm[/smile. Косметику взяла бы только по рекомендации(мыло шампунь) или у тех кто офиц работает, с сертификатами качества.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
сейчас уже не продаю, для себя и на подарки, когда то на него был спрос, или может я не умею продавать
но я много чем уже занималась-декупаж, скрап, вышивка, тильды, букеты из конфет, ёлки из конфет, топинарии, бижутерия...вроде всё
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Тильды мне тоже нравятся, но это наверное очень сложно) Особенно платьица им шить) Но полюбоваться я обожаю.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
я шила простые, дальше дело как то не пошло
шью посредственно, куклу, наволочку могу
Queste• 26 марта 2018
покупала мыло, заказывала картину маслом по фотографии
но это все на подарки, себе для личного пользования ничего не покупала

Я в дамках• 26 марта 2018
А я поселила у себя шикарных тильдозайцев. Тематических. Правда, пока они ждут своего часа в коробках. Переселю в румбоксы и на камин, когда достроим дом.
Ответ дляЯ в дамках
Эти зайцы тоже завоевали моё сердце.
Я в дамках• 26 марта 2018
Как пример
Я в дамках• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Эти зайцы тоже завоевали моё сердце.
Скажите, да? Но не каждые... Я нашла своего мастера. Её зайки шедевральны
Ответ дляЯ в дамках
Поделитесь пожалуйста Тот, что вы скинули мне очень понравился Хочу получить эстетическое наслаждение
Я в дамках• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Написала Вам в личку
Ответ дляЯ в дамках
Написала Вам в личку
Бауди на ауди• 26 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
фото
Бауди на ауди• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Это куколка работы Яны Дивиченко.Мне подарили,стоит,глаз радует.Там много деталей,даже панталончики с кружевом.

Ответ дляБауди на ауди
Очень крутая
СКИБИДЫШь• 26 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
На обычной, кожа стоила 180грн. Лучше для меня сшить сумку из натуральной кожи чем купить кожзам. Я и подругам шью. Но фото нет.
подскажите сколько стоит ваша услуга? При наличии моей кожи и вашей.
Птица секретарь• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Очень крутая
А как Вам такие?
HelenaM• 26 марта 2018
нут вот из того, что у Вас представлено, купила бы фото1 и фото 5. Все остальное нет.
еще батик хорошего качества покупаю, но очень трудно найти что-то приличное, пусть и дорогое.
Вышитые картины точно нет. Декор для дома точно да.
HelenaM• 26 марта 2018
А еще у меня мечта купить сумку хенд мейд от Анниковой Анны. Ее сумки просто завораживают.