Любовь Калистратовна• 26 марта 2018

Очень сдержанный

Встречаюсь с мужчиной. Мне очень многое в нем нравится, но есть один момент - он очень сдержанный. Ну прям оооочень. Разница в возрасте 5 лет (ему под 40). Молчаливый, лишнего не скажет, сдержанный в эмоциях. Я наоборот тарахтуха, все, что в голове и на сердце - говорю в лоб (стрелец), в отношениях очень эмоциональна. По его отношению ко мне чувствуется, что я ему далеко не безразлична, есть ко мне привязанность, но вот чувствуется, что он держит сам себя в рамках. Единственный момент, когда он немного отпускает контроль над самим собой, это секс. Тут и нежность, и ласки, и поцелуи. В обычном общении все в жестких рамках приличия)
С одной стороны мне нравится, что он "не распыляется", а с другой стороны меня это вводит в ступор... Не могу понять, как с ним правильно строить отношения, чтобы он наконец-то расслабился... Или просто смириться с этим фактом)
У кого такие мужчины, подскажите, как Вам живется?
Обнимашкина• 26 марта 2018
Главное не путать молчаливость и интравертность с равнодушием. Вот я со своим почти бывшим мужем так ошиблась: я его каждый вечер спрашивала, как его дела, что было интересного, как день прошел. А он моей жизнью не интересовался от слова совсем. Сначала я на это особо внимание не обращала, а потом стало обидно и неприятно. В ходе разговоров и ссор на эту тему он в свое оправдание говорил ’А что там у тебя на работе интересного может быть? Все одно и то же, рутина’. А мне просто внимание важно было...
успокойте_Меня• 26 марта 2018
А вы уверены что это он ’напряжен’? Может это обычное нормальное для него состояние и ему так нормально?
Показушница• 26 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
потому что у человека должен быть механизм спуска пара, расслабления -это к примеру, алкоголь, курение, спорт, наркотики - заметим я не призываю к этому всему, но все это как клапан. Вот где его клапан? В чем его расслабление? Если он все в себе держит и не расслабляется то это подозрительно очень, может и тираном оказаться или еще что вылезет. Вы вообще долго с ним?
Написала же-пар выпускает в сексе. Ну, йолки-палки! Нет,,, сразу курение,наркотики и т.д.
автор Любовь Калистратовна • 26 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
мне кажется, что он все-таки сам себя держит в рамках. когда-то мне сказал, что его так воспитывали, мужчина должен быть мужчиной
поэтому я думаю, что это не особенность его характера и естественное поведение, а именно воспитание
Ответ дляПоказушница
Пирожкиня• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

а с общением у Вас проблем нет?
у меня на вопрос как дела кратко - все ок. если вижу, что не ок - ответ я разберусь, не переживай. разговоры по существу, глубже можно подкопаться только после бутылочки вина)
мне в этом плане сложновато с моей любовью потрындеть))))
Автор, он случайно не Козерог по знаку зодиака ?
Ответ дляПирожкиня
стрелец)
Показушница• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шо не... Или шо?
Ответ дляПоказушница
Шо не... Или шо?
Вы правы на 200 %)))
Показушница• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы правы на 200 %)))
Ну, Слава Богу! А то я уже начала расстраиваться... Мой такой. Овен, между прочем. Слова не вытянешь- в сексе Агонь. Говорит,что всю силу туда тратит, на ’потрындеть’ не остается. Да я и не в обиде: у меня рот не закрывается, если б еще и он так же, то это уже был бы перебор. А так, ниче-23года уже -он молчит, а я тараторю...
Ответ дляПоказушница
а меня часто паузы смущают. я спрошу - а он мне кратко да, нет, разберусь, ок... я уже и задавать вопросы перестала, жду, когда сам что-то скажет)
Аноним_1446• 26 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
у меня такой же муж! это лучше чем трепло и болтун
Вот, правильно пишете