миссДавеча• 26 марта 2018
Распухла папилломавирус на шее.
Была обычная темная, а тут резко увеличилась в несколько раз, надулась, Может волосом ее подцепила - не знаю.. у кого такое было? Что делать?
миссДавеча
• 26 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Что делать, что делать. Бежать к врачу
Посоветуете кого-то?
Рогнеда Карповна• 26 марта 2018
2 недели назад у меня под глазом выскочила папилома вмиг и длинная тонкая. А под другим глазом 20 лет была маленькая плоская папиломка ,так и она вспухла. Это ужас. Пошла в клинику и удалила обе за 20 секунд. Та что выскочила недавно и след пропал, а давняя все никак не может зажить.