Катастрофа• 26 марта 2018

Это же просто дно! Куда дальше?

посмотрела новости - ямы на дорогах по полтора метра, и таких дорог 95% по Украине, снег сошел вместе с остатками дорог
бродячие собаки напали на ребенка и покалечили, а таких собак просто тучи в наших городах и селах, и никому нет дела
я живу в маленьком городке, по улицам невозможно ходить - везде грязища, те же собаки, алкаши, вечером просто страшно выйти на улицу
народ разбегается по польшам, пенсионеры роются по помойкам....
просто мрак. В больших городах еще куда ни шло, более-менее, но ездить на авто по дорогам невозможно. Поезда не лучше (видела правда один приличный - Одесса-Киев фирменный), остальные мрак и ужас
городской транспорт - просто жесть, раздолбанные разломанные автобусы...
куда мы катимся?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2018
Дно, дно...что за новая мода на советчице?

Все знаю вдоль и поперек )• 26 марта 2018
я вся в напряге за рулем из-за ям(((это и правда уже хуже некуда(((но без авто мне никак,а так быть пешком лучше ходила
Миллениалка• 26 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
ridvayta• 26 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это реалии. И виновато в этом правительство
Кокосиха• 26 марта 2018
Асфальт сошёл со снегом, потеплеет , залатают. Все как обычно
Сегодня машину записывала на диагностику ходовой, место нашлось только на 4 апреля)))
Olga_72• 26 марта 2018
И что первый год нет дорог? могли бы уже привыкнуть.
Аннуитет• 26 марта 2018
Ну и что? Кто вместо вас это все должен строить, ремонтировать, бороться с этим и улучшать? Вы сами выбрали свой путь развития, свое правительство, свою судьбу.
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Автор наверное Айситиви смотрит, там всегда новости *позитивные*
Айпишница• 26 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Аха, залатают. Уже много лет латают. Вы видели эти двухметровые ямы на Николаевской трассе?

автор Катастрофа • 26 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а вы что выбрали? Польшу, которую построили нормальное правительство, а вы пришли на все готовое?
Аннуитет• 26 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Польша - это ваша голубая мечта? ))))
автор Катастрофа • 26 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
давно хочу авто, и деньги есть, но вот из-за этого и не покупаю, так как не хочу все деньги за ремонт отдавать
Миллениалка• 26 марта 2018
Ответ дляАннуитет
А вы откуда будете?
Аннуитет• 26 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
А вы откуда будете?
Местные мы, не нервничайте ))))
автор Катастрофа • 26 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Польша - это ваша голубая мечта? ))))
честно - нет, но стала задумываться. По крайней мере ребенка отправить туда на учебу и пусть там живет
а здесь не вижу перспектив
или война будет, когда народ доведут до ручки, или Гондурас (или ЮАР, с районами для белых (богатых) и остального народа)
Миллениалка• 26 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Местные мы, не нервничайте ))))
Местные из дыныров или из страны с самым луччим и бессменным президентом?
Миллениалка• 26 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
а здесь не вижу перспектив
Вы, главное, в Россию не отправляйте. Видели что там творится?
Аннуитет• 26 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
а здесь не вижу перспектив
Почитайте историю Зимбабве. Это самый близкий нам сценарий.
Coffee channel• 26 марта 2018
А я согласна с автором, в последние несколько лет дороги вообще перестали ремонтировать, только самые центральные и то не каждый год. за тротуары вообще молчу - колдобина на колдобине. Во дворах - вечно открытые люки и ямы в земле, дороги в огромных дырах.
А вот дорога к границе Одесса-Рени - это дорога в ЕС?
Да и в городе не лучше

Кокосиха• 26 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Мне своих в Запорожье хватает. Сегодня изображала трамвай ехала по рельсам, другого выхода не было)))
Каждый год так, чему удивляться? 10 см асфальта не доложили, несколько миллионов в кармане. Кто то хочет с этим бороться? Нет, конечно хочет, пока не дорвётся до этого самого распределения средств.
автор Катастрофа • 26 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
нет, никогда. Хотя на выбранную ребенком специальность есть факультет в Питере. Но лучше уж Польша
ТелаЧьи нежноСти• 26 марта 2018
Автор, у вас и ник в тему))))
Нуждаюсь в общении• 26 марта 2018
Живу в маленьком городе. Чистенький., уютный.., пенсионеры огороды выращивают. По мусорникам только может какой бомж и лазить.
Миллениалка• 26 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Безопасности в России нет, так что даже в Зимбаве лучше.
автор zana076 • 26 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Да и в городе не лучше
я обувь даже уже не вытираю перед выходом, потому что грязь во дворах по колено. У нас весь город перекопали, демонтируют трубы отопления, сдают на металлолом
Модератор-Татьяна• 26 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Saipa• 26 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Так чем же лучше Польша? )))
автор zana076 • 26 марта 2018
я и без анонима хотела писать, по привычке галочку поставила
автор zana076 • 26 марта 2018
а собаки? это же кошмар!
как то попробовала бегать в парке, после первого раза оставила эту попытку, так как кидаются эти милые собачки
ага, конечно, сами виноваты, бедных животных выбросили. Только вот я никого не выбрасывала и почему должна шугаться эти стаи?
Всегда брюнетка• 26 марта 2018
В каком городе вы живете? Я живу в небольшом городе, но у нас не так мрачно. Да, сейчас, после зимы грязно еще, потеплеет, будут убирать, да, дороги всегда тают со снегом, залатают потом, у нас даже кое-где и новые дороги стелили, пусть недлинными кусками, но все же. За поезда плохого не скажу, по крайней мере по тем направлениям, куда я ездила, и пенсионеров в мусорниках не вижу, там только пропитые бомжи лазят. Я вообще по жизни позитивный человек, поэтому чаще вижу хорошее, попробуйте и вы.