Почемучка• 26 марта 2018
Люди!!Почему СМИ скрывают реальные данные?Ведь жертв реально около 400 !!
СМИ гласит,что количество жертв на пепелище достигло до 70 чел.Но на самом деле они скрывают ,что на самом деле,более 400 !! Зачем СМИ скрывают от людей данную информацию..?!
Посмотрите тут ,что творилось
Скромняшка• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
где это???
В Харькове, по новостям показывают.
котопёс• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
freedom_2015• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 26 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
меня уже муж достал этими видео((( грустно, страшно и очень жалко детей и взрослых.
Но что изменится, если мы тут поохаем.
У меня сыну ходит с мужем в кино. И мы недавно обсуждали, можно ли его самого оставлять если нужно выйти в туалет или по телефону поговорить, или попкорн. Решение было принято, сказали можно, это ж на 5 мин. Сейчас решение изменилось.
Модератор-Татьяна• 26 марта 2018
Уже есть тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090973
Пожалуйста, продолжайте общение в ней.
Наверняка• 26 марта 2018
Автор, российские СМИ должны писать. Каким боком к этой трагедии Советчица?
Скромняшка• 26 марта 2018
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
По вашей логике, тогда те трагедии, которые у нас в стране происходят нам тоже бумерангом за грехи занесло?
Престидижитатор• 26 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Уже есть тема.
Пожалуйста, продолжайте общение в ней.
пожалуйста, удалите эту тему. некоторые посты невозможно читать!
Кина_не_будет• 26 марта 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Ну вот и мне тоже на..ать на них. Даже не заходила в тему, увидев название рос.города. Но все-таки любопытство взялр свое... Глаза до сих пор на мокром месте. Ужасно жаль погибших, особенно деток
Краля-Галя• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Вы про Викторию? быстро замяли
Дама-мадама• 26 марта 2018
Ужасная трагедия.
’Хромая лошадь’ ничему не научила. Выводов никто не сдедал. Это может произойти в любой момент, с любым из нас.
Страшно. И никакого значения не имеет национальность и место жительства этих людей. Жаль и погибших, и пострадавших, а также их родственников. Им с этим жить.