Почемучка• 26 марта 2018
Люди!!Почему СМИ скрывают реальные данные?Ведь жертв реально около 400 !!
СМИ гласит,что количество жертв на пепелище достигло до 70 чел.Но на самом деле они скрывают ,что на самом деле,более 400 !! Зачем СМИ скрывают от людей данную информацию..?!
Посмотрите тут ,что творилось
Хлопаю ресницами• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 26 марта 2018
Я тоже вот думаю. Торговый центр. 4 этажа. Воскресенье. Там тысяча людей внутри была...
Берегу и стерегу• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Замыленная• 26 марта 2018
меня уже муж достал этими видео((( грустно, страшно и очень жалко детей и взрослых.
Но что изменится, если мы тут поохаем.
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 26 марта 2018
Есть же тема в топе, пишите туда! Нет же , нужно создать 100500 дублей.
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Обязательно напишу, чтобы вы посмеялись))).
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2018
В Харькове сегодня горел Торговый Центр, охрана и работники вывели за 30 минут всех посетителей, пожарные приехали сразу, обошлось без жертв. Респект охране!
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 26 марта 2018
Говорили в новостях, что заблокировали дверь и дети не могли выйти. Почему не выбили спасатели, почему двери заблокировали?
Вкаблучках• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 26 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
где это???
Томатико• 26 марта 2018
Жертвы не равно погибшие, это во-первых.
Во-вторых, для того чтобы огласить точное количество погибших нужно соблюсти ряд правил, а для этого нужно время. Просто посчитать пальцем количество вынесенных тел не является основанием для оглашения официальной информации.
Голодаю• 26 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В Харькове горела старая постройка из кирпича и бетона. А не современная из ваты и пластика,на алюминевом каркасе.Так,как сейчас строят при том как в Рашке так и у нас ничего хорошего не предвещает..
Вкаблучках• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Да,это мягко сказано ещё