очки_ннадо• 26 марта 2018

Сухие волосы. Какие маски подойдут для увлажнения? Фото

Кукусикиииииии• 26 марта 2018
Тенги Мори. медоваяу меня крашеный в блонд,много пробовала,эта больше всего нравиться

Сумчатая кошка• 26 марта 2018
Классная фотка! Мне фильм Звонок напомнила)
Сумчатая кошка• 26 марта 2018
А по теме - попробуйте натуральные масла на влажные чистые волосы под пленку и шапку на пару часов 1-2 раза в нед.
Леплю из пластилина• 26 марта 2018
главное, никаких масле, они пористые сухие волосы еще больше убивают. как и всякие домашние масочки.
покупайте проф уход для волос, серию для сильно поврежденных и сухих волос и будет вам счастье.
Капитанша• 26 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Масла мои сухие волосы превращают в сухую мочалку
Матрёна• 26 марта 2018
Ответ дляПолБатона
То Вы какие то не правильные масла берете) Я сама не мешаю, все равно много и правильно не подберешь) Покупаю готовые. Очень нравится бальзам для волос Блеск крымский, Царство ароматов. Там столько масел сразу, что все и не перечислю. Волосы шелковые от него, блестят действительно), увлажняет отлично, и укрепляет хорошо - весной-осенью только им и спасаюсь)
ФрекенБок• 26 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Масла для сухих волос это убийство. Им влага нужна, а не жир
Капитанша• 26 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Вы используете бальзам с маслами или масло в чистом виде ?Я так и не поняла?
Я Вас не боюсь• 26 марта 2018
Маска с Голубой глиной и маслами для волос

Винник• 26 марта 2018
Аргоновое и кокосовые масла
Матрёна• 26 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Он так называется - Бальзам. А в составе только натуральные масла разные, больше ничего
Смесь специально подобранных масел)
Матрёна• 26 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Крымские бальзамы все такие - для лица, для волос, для ногтей, для губ, для ресниц)) В каждом только масла и все.
автор очки_ннадо • 27 марта 2018
Спасибо за ответы)
JaneLarchik• 27 марта 2018
Любые восстанавливающие средства содержат масла, а от производителя и зависит качество каких масел он использует. Масла n-го отжима дешевые и некачественные, портят любые волосы, даже нормальные, но выгодные по цене для производителей. Я сама перепробовала много разных средств. И нашла своих любимчиков с качественными средствами для волос.
JaneLarchik• 27 марта 2018
И еще у хороших средств для волос есть накопительный эффект. Если у Вас этого эффекта нет - не Ваше это средство, ищите и пробуйте дальше.
JaneLarchik• 27 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за ответы)
попробуйте комбинировать покупные средства с домашними масками. Сама так делаю :)