Я вижу повышение лимфоцитов, да? Но это если смотреть по их нормам, а в интернете я нахожу совсем другие нормы, где наш показатель вписывается. Я понимаю, что верить нужно лаборатории и отложить прививку? Или это не сильное превышение?
Для 6 лет вполне укладываетесь в норму. В этом возрасте количество лимфоцитов ещё выше, чем у взрослых. Лет с 6-7 только начинает падать количество лимфоцитов и постепенно приходит во взрослую норму. Границы возраста условны, у кого-то раньше, у кого-то позже.
Можно ли прививку - это уже вопрос, который решает педиатр очно.
Ответ дляannette06
Спасибо, я так тоже думаю. Но обычно же педиатры даже на анализ не отправляют, у них все, кто согласны, все годны. Это я сама решила сдать и вот...теперь думаю. Спасибо!