Пи Пи Пилюля• 27 марта 2018
Вопрос к посредникам, кто делал возврат товара через ЮЭ?
Девочки, подскажите, кто делала возврат трека через ЮЭ. Если нет бесплатного возврата, где можно посчитать стоимость? ЮЭ берет 5$ + доставка по США, какой службой отправляют и можно ли где-нибудь просчитать? спасибо, кто поделится опытом
Идууу--уууу блин• 27 марта 2018
Если вам положил магазин наклейку для возврата, то вы оплатите только 5$ по США. Как правило ВСЕ магазины кладут эти наклейки
Пи Пи Пилюля
• 27 марта 2018
Ответ дляMH Natalya
у меня был возврат на 6рм - вышло около 8уе по Америке И +5 УЕ услуги ЮЭ
Спасибо, что поделились опытом)
Пи Пи Пилюля
• 27 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
есть магазины, у которых нет бесплатного возврата, у меня как раз такой
БезПаспортаНеПродаю• 27 марта 2018
напишите в магазин, что хотите сделать вовзврат и узнайте сколько стоит, вам пришлют лейбу на емейл, потом перешлите ее ЮЭ
Пи Пи Пилюля
• 27 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
спасибо, попробую