Кидстаффовна• 27 марта 2018
Купили бы такие ботинки?
на каждый день. Кожа.
Результат:
вже голосів:
121 (69.94%)
да
52 (30.06%)
нет
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2018
Только если размер небольшой
У меня ’ласта’ и в таких ботинках еще больше
И другого цвета нет? В более теплых цветах они не так грубовато смотрятся
Голубая устрица• 27 марта 2018
Класс! У меня наподобие в таком же цвете. Даже на моем 41 растоптаном смотрятся супер!
Кидстаффовна
• 27 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Только если размер небольшой
37 размер. Есть другой цвет. Орех и обычный коричневый.
Единая страна!• 27 марта 2018
Беременная в подобных ходила (без каблука особо, удобно). А так - не мой стиль. Если Вам нравится, то берите.
Люблю Поумничать• 27 марта 2018
да, купила бы, в арсенале всегда есть подобная модель в коже и замше. На каждый день месить собачьи какахи в самый раз
Детектор лжи• 27 марта 2018
Хорошая, классическая модель, как и челси. Берите, тем более, это нормальная цена.