Сам себе Петросян• 27 марта 2018
Стоимость маникюра и покрытия шеллак в Киеве в тц кто знает?Спасибо.
Однозначно• 27 марта 2018
делаю в салоне за 160 гривен ( с укреплением акриловой пудкрой)...запорожская обл
belle.studio• 27 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Неужели никто не делал?
Как иду по тц,вечно забито)))
В дрим тауне в экспресс выходит с маникюром, снятием, выравниванием и однотонным покрытием порядка 500 грн. В прайсе все идет отдельным пунктом, то же выравнивание можно не делать, то есть будет на 100 с чем-то грн дешевле. Но выглядеть будет соответственно.