Непогодка• 24 сентября 2012
У кого муж подгуливал, а вы реагировали спокойно?
Думаю, меня многие узнают))) Но стесняюсь открыть личико, вопрос деликатный. Короче, подозреваю, что муж подгуливает, так как секса у нас нет по пол года, хотя я это дело очень люблю. Вот сейчас типа на охоте) Но трубку не берёт, только смс. Думаю, что не утку боится спугнуть, так как уже в населённом пункте. Итак, задерживается на 2 дня. Трубу не берёт - только смсится. И плюс - моя интуиция 100процентная. Я не ревнивая, но вот не выглядит это, как неуважение к себе. В любом случае, на наших отношения крест поставила...пока, занимаюсь самообразованием и ребёнком, с ноября на работу. Единственное, о чём волнуюсь, чтоб на ребёнка не забил, она его очень любит. Думаю, если такое случится, тогда свалю. Ну икак вам моя жизненная позиция?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да нет. 29 лет. Самый сок
это мне аноним писала)а мне всего лишь 35 лет)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите не обрыгайтесь! А то и ваш долб...б сбежит налево
пусть валит, если долбо*ёб. Кому такое ’счастье’ надо?
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляsmile-ik
Выгонять некуда: квартира мужа. Автор из другого города, и, как я поняла, с другой страны. Надо паковать вещи и выметаться с дитем самой. Куда?
Вот вопрос, куда? Нееет. Не время рубашку рвать. Нужен путь к отступлению. К маме исключено, хотя изначально такой вариант рассматривался. В моём городе квартира-однушка 200 штук баксов( Мы с ней, маман, пока не потянем. Хотя знаю, она для меня на хлеб с водой сядет. Я так не хочу. Слишком люблю её, она не виновата, что дочь лохмандейка
Я буду тут работать, она там - мы справимся! Главное на ножки встать. А запала у меня полно.
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Блин, девочки, я вас обожаю

Аноним• 24 сентября 2012
Ой бедненький, наорали на него, так он и не хочет! Ппц. Отмазки как в первом классе( я тоже когда еще не вошла в форму после родов, думала никто и не посмотрит. Нифига! Смотрят! Только надо не думать о своем целлюлите) и знаете как я с маленьким дитем гульнуть умудрилась?)) маму попросила переночевать с ребенком. Приспала его, мама с ним легла спать, а я на гульки. Разочек. Но какой разочек получился!!!! Пишу и мурашки по коже)))
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Самый сок))))) Я до 60-ти вообще париться не буду) Потом, конечно, взгрустну малёк)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам виднее! На моего многие засматриваются
покажите фото - мы тоже хотим посмотреть
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
С кем бы мне малую приспать
О! С мужем
Ночью проснётся, а меня нет. Скажу, за хлебом пошла, Сильпо-ж круглосуточное)
О! С мужем
Аноним• 24 сентября 2012
Хорошо, что вы в хорошем расположении духа) становитесь на ноги, готовьте плацдарм, а пока наблюдайте за человеком))) потом напишете книжку ’козлиные повадки’ или ’отмазки замечательных насекомых’, будет бестселлером! Можем в соавторстве)))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
С кем бы мне малую приспать
О! С мужем
На охоту поехала- скажите))) он на кого там охотится? На уток? А вы на козлов горных, блин))))
Или отпроситесь у него на часок, прогуляйтесь где-то, а как домой придете- сразу с порога в душ! Задумается)))
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Супер!!! Ещё и денег на нерадивых мужьях заработаем.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам в каком ракурсе?
Пс. Ну не понимаю я, почему тут не любят анонимов! Я их очень лю!!!
хоть настроение поднимут!!!!
Непогодка
• 24 сентября 2012
Девочки, последняя новость. Звонил муж, сказал остаётся ещё на один день. Ну не мудень ли? Уже пьяный в какашку. Вот теперь я зла!! Вырубила телефон, чтобы не сказать, кто он и как его зовут. И самое интересное, сегодня надо ребёнка у свекрови забрать. Должны были вчера - он не приехал, сегодня - та же фигня. А дитё в Белой Церкви, надо машиной ехать. Полетела бы маршруткой - в кармане 2 грн. А знаете, почему ребёнка отдала на выходные? Мне даже сок ей не за что купить. Он все бабки выгреб на охоту!!! Я тут подхалтурила на старой работке - вот надеюсь завтра деньги перечислят - хоть дитё смогу забрать и жрачки в дом купить, потому что в холодильнике мышь повесилась - вот такая грустная фигня малята!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам в каком ракурсе?
хоть настроение поднимут!!!!
Да лицо покажите, а всё остальное додумаем)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а свекровь что говорит по поводу всей этой ’охоты’?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мож он и правда на охоте??? Обычно там все нажираются
Нафиг он нужен любовнице пьяный в хлам???
Непогодка
• 24 сентября 2012
Отмораживается. Это ж её сынок любимый. На охоте - значит надо. А мы женщины должны быть мудрее, глаза закрывать на такие невинные шалости. Ну что же я такая злая и пилю его постоянно. А свёкр говорит, Юля, ты не хочешь ему работу поискать...?
Как вам чудная семья? А он не хочет себе работу поискать?
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да скорее всего. Знаете, звучит отвратно, но мне было спокойней думать, что он бл...т, чем забивает на всё и вся и бухает до потери пульса, когда ребёнка надо забрать, когда надо-таки жо... поднять и заработать на кусочек сала. А свекрови-то вообще на работу надо, она и так одной ногой на вылете. Короче, пипец! Вот и сдулось моё спокойствие.
Аноним• 24 сентября 2012
Раз уже пьяный, то может и впрямь на охоте... Чего ж ему с любовницей нажираться... А вы себе запасик денежек оставляйте, хоть сто гривень на всякслуч...
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляПерсик1
Ну и чего вы паритесь? я так понимаю, что любви особой нет, ни у вас ни у него...Живете пока вам это выгодно- потом выйдете на работу и заживете счастливой жизнью( без него).
P.S а может у него не девочка вовсе, а какой то мальчуган??? если в сексе он так пассивен...
Латентный пи..р)))))))) Ну вот и развеселили) Я понимаю, всё идет как надо, своим чередом. Просто охреневаю, как можно тусить и бухать, когда в доме моли даже жрать нечего!! Не ну понятно, я зачем, выкручусь, таки накормлю-одену дочь. Всё баста. Буду готовит только на ребёнка и себя. Пусть жрёт, что подстрелит, мне пофиг, хоть голубей
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поверьте, мы когда встречались, тоже напивались и гуляли до потери сознания, секса от этого меньше не было. Наоборот. Он вообще в таком состоянии зверствовал))))) Ходила потом в растопырку, но довольная)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну так пусть свекровь и нервничает!!! Ей же надо на работу? Ее же сыночек занят таким важным делом! Значит пусть она и привозит вам ребенка, раз сынок не может, а она сидеть не может. Не сдувайтесь) пусть они пошевелятся, раз все такие грамотные. Попейте кофейку или чего-нибудь там, пока вы одна, отдыхайте!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сожалею! Это уже совсем другая проблема!
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уже пью) Вроде поуспокоилась. Спасибо вам)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним

мдя, свёкры у Вас - прям сокровище...
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да уж
Непогодка
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним

мдя, свёкры у Вас - прям сокровище...
Ну да. Им проще закрыть глаза. Поэтому взывать к их пониманию и поддержке не вижу смысла. Кстати, он сейчас с моим двоюродным братом. Они раньше частенько по проституткам вместе шастали)) Вполне возможно решили вспомнит молодость. Фу, если так, к ребёнку даже подпускать противно.