Джинцы на Флиси• 27 марта 2018

Не могу найти работу. Крик души

ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
искала не меньше 10-ти, но сейчас и 7 рассматриваю если предложение более менее и компания известная
Для того чтобы работать в известной компании и не меньше 10-нужно очень хорошо работать, пахать я бы сказала (чтобы не выражаться:)), а не просто ’сидеть’ в офисе на ставку в 6-7 тыс и говорить ’что-то мне не везет по сравнению с другими’. И начинают все как правило как раз с активных продаж. Это люди, которые зарабатывают от 12 000 уже в первый месяц работы.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Это сто процентов
Все культурологи у поплавка лентяи,которые не смогли поступить в нормальный ВУЗ
согласна, что этот вуз шарашка еще та и его уже давно надо закрыть.. но была молодая, глупая... хотя если человек пробивной, он и с поплавка выстрелит. одна моя однокурсница звездой стала, вы ее все должны знать. пробивной характер не пропьешь
Бабка-ежика• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
действительно что дно)))
ну не мое это..
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
1с легче, чем Эксель?
мне да
Ниф_ниф• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо! для Киева 7 тыс это только еда(((
Андеррайтер, кредитный аналитик, верификатор - масса вакансий,и без опыта берут и зп 7000+
Гигиенишвили• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так она бы при любом раскладе ею стала,если пробивная и внешние данные супер
Но мы говорим о знаниях и перспективах
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Но мы говорим о знаниях и перспективах
как раз она очень посредственная и из маленького городка. но что пробивная это да
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Пробивной характер означает что у человека есть желание пробиться и цели, к которым он идет. А кем хотите стать вы? Через год, два, как вы себя видите как личность?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
люди, да я согласна, я не очень квалифицированный сотрудник и 1 с не знаю, эх..но у меня есть опыт с клиентами, в одном из самых агрессивных сегментов- недвижимость.. да к тому же на ворке куча вакансий на 7-9 тыс. ну не верю я что там работают фотомодели с идеальным английским, золотыми мозгами и с дипломом КИМО. Кто работает, например за 7-8 тыс где то в небольшой фирме на м. Дарница?? ну неужели не такие как я???
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Самый агрессивный сегмент-далеко не недвижимость. Сколько вам лет?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляe.chekhun
jодин из агрессивных. 27
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
поищите в сфере ай-ти , должность аккаунт-менеджер. Сама сейчас на такой работе, но правда она меня сама нашла)). Опыта не было, научили, ибо работа не сложная. Я не с Киева, подсказать не могу, но знаю точно что были вакансии на работа уа или ворк уа
ой, расскажите плз, как вас нашли и как без опыта взяли, расскажите о работе
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
jодин из агрессивных. 27
Вы не знаете еще что такое продажи финансовых услуг. Продажа недвижимости, а тем более если я не ошибаюсь коммерческий - это даже не сдача в аренду квартир.
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, если ві нормально учились, если у вас действительно есть вкус, кругозор и ерудиция. То попробуй те устроиться в частинки галерею, музей. Если ві владеет словом устнім, то можете работать екскурсоводом. Если письменнім то работать в сми или сммщиком для музея/галереи.
Я закончила исторический факультет, работаю в сфері кино и телевидения. Сейчас разбаловалась настолько, что соглашусь только на работу в проектах исторический тематики. За ресерч в архивах украині и италии для фильма мне заплатили гонорар 1500 у.е.
При етом у меня есть основная работа где есть ежемесячная зарплата
а где работаете?
Единая страна!• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
культуролог((( не спрашивайте меня зачем я туда поступила
Вы гоните,я наоборот пыталась туда поступить, да мозгов не хватило,а на платное денег не было.
Бабушка-байкерша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
извините, но знать хорошо английский и идти работать за 7-9 тыс это глупость. столько вбухать в курсы чтоб потом гроши получать? 1 с не проблема, можно на курсах за 5 дней освоить. но много где эта программа и не нужна вообще
Долбитесь вкладывать в своё образование, жалейте своих усилий, продолжайте жаловаться на ’невезение’. В 27 вы ещё можете обаянием взять. Если вы такой же пассивной будете и не освоите конкретную профессию, только консьержкой сможете найти.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляe.chekhun
это выше уровень, чем сдача квартир
Бабушка-байкерша• 27 марта 2018
Долбитесь - жлобитесь :)
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
я не жлоблюсь. я исхожу из того что реально умею и знаю. но если бы я знала английский в идеале, я бы меньше чем 15 не искала. и принципиально не пошла бы, если бы в должности на 8 тыс требовали хороший английский
Наталья К.• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Почему нет? Я вам не предлагаю работать в магазинах! Касса кассе рознь! Хотела предложить работу в офисе Ну нет, так нет
Предложите мне! Работала 4 года менеджером по продажам до декрета. В декрете 8 лет, хочу на работу! ВО укр.филолог.
Mona Lisa• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
jодин из агрессивных. 27
Автор, вам 27 лет и вы не можете найти работу? Ну это очень печально, если честно, а что вы будете делать в 35, 45?
Для начала определитесь вообще кто вы и чего хотите, где хотите работать и четко позиционируйте это в своем резюме и перед работодателем. Очень нелепо смотрятся резюме на ворк.юа типа ’маркетолог, помощник руководителя, администратор салона красоты’. Ну ржач, однако. Когда человек сам не понимает, кто он и что он.
Все возможно• 27 марта 2018
я работаю за 8 тыс технологом,знаю 1 с,ексель,,вышка кпи,ежджу в другой город-с Киева в Боярка,мертвая приезжаю домойи радуюсь что мне хоть 8 платят
вы не хотите работать
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
все такие умные здесь, почитаешь вас, так у всех и образование хорошее и опыт и английский. а средняя зарплата по Киеве 10 тыс(( это вы такие умные все за 10-ку работаете,да?? так грош цена вашим языкам и вышке
АлывердЫ• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
оставила резюме на вышеизложенных сайтах, было 4 или 5 резюме. от админа до бухгалтела (неоконченная вышка). Нашли меня сами работодатели, искали с идеальным русским. зп 7+, областной центр. Если бы знала английский, то как минимум + 5-7 тыс в начале.
Масяня Я• 27 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
мы бухгалтера на 7-8 тысяч уже год найти не можеи и еще тут тоже были идентичные темы, не хотят бухгалтера работать за такие деньги
а вы обучаете?
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляMona Lisa
Честно, как по мне тут всё понятно без слов)
ЦыбаФу• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Шикарно! Я даже не встречала подобных спецов раннее... (я серьезно!) уверена, что свое образование можно адаптировать и в других сферах. По теме - очень хорошо Вас понимаю, не всех работа находит сама и у дома..
Все возможно• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
кушать то хочется,помогать некому,вот и работают люди
вентиляторная• 27 марта 2018
Мне нужно создать ветку: Крик души! Не могу найти сотрудников в команду, которые готовы работать и зарабатывать в компании с известным брендом, а не ходить на работу за ставку и ничего не делать
Baby Island• 27 марта 2018
А мы не можем оператора в колл-центр на 8000 найти (((