Джинцы на Флиси• 27 марта 2018

Не могу найти работу. Крик души

ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
Бронетапок• 27 марта 2018
Какой город?
У Вас какое резюме/опыт работы?
Помидорина• 27 марта 2018
Желаю вам удачного завершения поиска
Саа не против перейти на 7 тис.... к сожалению в нашем городке и 5,5 на руки это пратически предел мечтаний для женщины.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Какой город?
У Вас какое резюме/опыт работы?
Киев, работала риелтором, но больше не хочу
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Желаю вам удачного завершения поиска
спасибо! для Киева 7 тыс это только еда(((
Бронетапок• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что Вы умеете, чтобы работать в офисе?) Просто, вероятнее всего, что Вам нужно искать ассистента или секретаря, помощника. Но, тут нужны знания ПК, офиса и умение варить кофе. И очень часть - коротка юбка и длинные ноги.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляБронетапок
все это имеется. но думаю длинные ноги нужны в крутых фирмах. обычных думаю чем скромнее тем лучше, надо всем видом показывать, что у тебя жизнь такая, что ты согласен работать годами за маленькие деньги.
Помидорина• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А чем плоха работа риелтора?
Я так понимаю ваш заработок это % с продаж. Из минусов только проезд, а из плюсов - свободный график.
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Автор, что вы умеете делать? На какую вакансию претендуете?
Меряю от единицы• 27 марта 2018
С кассой/терминалом работать умеете? Какие офисные программы вы знаете?
Купипупсичек• 27 марта 2018
лучшая работа для лучших людей на фейсбуке группа иногда прикольные вакансии,
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляПомидорина
А чем плоха работа риелтора?
никакого свободного графика. в офис ты должен придти в 9 отметится и придти вечером в 18. отчитаться о встречах. а встречи зачатую после рабочего дня в выходные, как удобно клиенту. мне не нравится эта работа, пошла только потому что туда берут всех подряд. а у меня опыта не было
Ms. Искренность• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
какое образование?
странно... я когда стала искать работу, то на второй день предлагали идти на 6 тысяч, рядом с домом.
Но я бухгалтер с образованием и стажем.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
тоже там сижу. но там в основном те же что и на ворк юа.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
какое образование?
Но я бухгалтер с образованием и стажем.
культуролог((( не спрашивайте меня зачем я туда поступила
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
на любую
Любительница• 27 марта 2018
Автор то же самое,не могу найти.Образование педагогическое,но не работала уже 10 лет.Был свой бизнес,в кризис в маленьком городе утих. Потом поехала в Киев,у знакомых убирала квартиру,они выехали.Вот сейчас в поиске и очень тяжело для меня что то найти.
Вижу ,что вынуждена идти на кассу
Ms. Искренность• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
тогда даже на секретаря устроится будет не легко.
У нас девочка ’ офис-менеджер’ с идеальным английским и после педагогического института. А длинные ноги это уже ушло на второй план.
Бабка-ежика• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему не хотите ?риелтор это золотое дно
Послушайте тренинги Наталии Капцовой
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
на любую
Извините, повторюсь!
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
ну не знаю. у нас в агентстве недвижимости на секретаря вообще на вышку не смотрели. и была постоянная текучка. я думала будет легко устроится..
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Вижу ,что вынуждена идти на кассу
С кассой работаете? Терминалом? Программы какие знаете? в 1С можете работать? Сколько вам лет?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Послушайте тренинги Наталии Капцовой
действительно что дно)))
ну не мое это..
Леска• 27 марта 2018
Секретарем в отдел продаж, офис менеджер, секретарь фирмы.
Настенные трусы.• 27 марта 2018
Культуролог всегда может найти работу по специальности. Обратитесь в турфирмы, почему не быть экскурсоводом? Например, для иностранных туристов.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Извините, повторюсь!
я на кассу не хочу
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляЛеска
я и хожу на такое. но не берут..или зарплата 6 тыс
АлывердЫ• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я на кассу не хочу
английский знаете?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
английский знаете?
на уровне школьной программы.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
1с не знаю
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я на кассу не хочу
Почему нет? Я вам не предлагаю работать в магазинах! Касса кассе рознь! Хотела предложить работу в офисе Ну нет, так нет