Джинцы на Флиси• 27 марта 2018
Не могу найти работу. Крик души
ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
вентиляторная• 28 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
ори
орифлейм?)))
При чем здесь сетевой маркетинг? Вы не поверите, но в Украине с известными брендами до сотни компаний.
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки - кто в курсе хоть примерной работы с кадровой документацией, составлением приказов, распоряжений, оформление командировок и грамотность в укр. и рус. языках - есть вакансия помощника руководителя на 10 тыс
территориально - недалеко от м.Оболонь
5\2 с 9 до 17,30
Есть желающие?
территориально - недалеко от м.Оболонь
5\2 с 9 до 17,30
Есть желающие?
ИИ меня интересует.
И меня интересует. Я помощник руководитеся с функциями кадровика. Напишите мне, я Вам скину своё резюме. alla_n83@ukr.net
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вот знаете, а я с вами согласна)
Я работаю в крупной компании, чистыми получаю 6500((( это Киев если что.
Что меня пока держит-должность, Надежда на лучшее.
Уже всерьёз думаю уходить.
И вот, реально 7000 на сегодня-это насмешка над людьми.
Тоже считаю, что специалисты должны себя ценить и не соглашаться работать за гроши. Вот тогда работодатели задумаются.
Уже всерьёз думаю уходить.
Ну я хочу сказать,что большинство работодателей нынче сами еле концы с концами сводят,чтобы всем платить по 10-20 тыщ.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот потому и продолжает в село ежджить за 8 тысяч.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Автор, все не читала. Тоже живу на Троещине. Езжу на Подол за 10 тыс, свободный англ, переговоры, тестирования программ и приложений, документация на английском. А банк не рассматриваете? фин консультанты в отделения всегда нужны. Видела объявление в Привате на Градинской. По сайтам банков посмотрите, и без опыта берут некоторые.
блин за такие знания и 10....
Под пытками• 13 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
С кассой/терминалом работать умеете? Какие офисные программы вы знаете?
Здравствуйте) я умею 1с, ситрейдер, сейлес ворк, мс офис)