Обнемашечка• 21 сентября 2013

Чем закончилась ситуация с коляской?

Упустила я чем закончился вопрос   о колске, вернули деньги покупатели или на ремонт выслали. Следила до тго момента, что продавец выслал деньги ,а покупателю они так и не пришли.
Таша-Наташа• 21 сентября 2013
я что там вообще было?
автор Обнемашечка • 21 сентября 2013
Продали девушке колску в ужасном состоянии за 850 грн, переслали ее НП за 170 грн, а теперь продавец морозится, то буду принимать возврат, то нет, то вышлю деньги на ремонт, то нет. Вроде бы выслала после 2 дней разбирательств, вот мни и интересно ,чем это закончилось. А тему уже удалили, не могу почитать.
Вкаблучках• 21 сентября 2013
350 грн продавец вернул,все негат. отзывы по удаляли ,темку удалили почему не знаю,может сама автор попросила
Заставляличка• 21 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
Вот зачем негативные отзывы поудаляли? Чтобы потом кто-то опять попал на такого продавца? Не понимаю.
Lacricia• 21 сентября 2013
здраствуйте)))
единственное что удалили это темку, отзыв я выставила только сегодня,т.к только сегодня утром ко мне на счет пришла разница в 350 грн за коляску
Lacricia• 21 сентября 2013
отзыв по сделке: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-271381.htm... , а в гостевой позже напишу, как приедем к копютеру послезавтра скорее всего, т.к с планшета жутко не удобно
Куплю орехи• 21 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
Очень рада что все таки общими усилиями вернула Вам хоть какую то часть денег.
Lacricia• 22 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
спасибо вам девочки,если бы не вы,то вряд ли она что то вернула т.к своей вины она тк и не признала
Вкаблучках• 22 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
мы пообещали при возврате денег удалить,а вы почему не написали раз такие справедливые.