ТочноБудет• 27 марта 2018

Мои покупки на неделю,критика и советы

На двоих,я и муж:
Рыба морская 0,5 кг
Куриные четверти 1 кг
Сахар 1 кг
Яблока на шарлотку
Мука 1 кг
Маргарин
Шоколад 2 шт
Молоко 2л
Сливки для рыбы
Сыр моцарелла 2 шт
Туалетная бумага 2 шт
Приправа к рыбе
Желе
Паштет 0,3 кг
Свежие огурцы 1 кг
Картошка 2кг
Сельдь 0,5 кг
автор ТочноБудет • 27 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
На неделю??? У меня такое за два дня уйдёт
Еще естьважный дома макароны,овощи, кг говядины,сыр,йогурт

Накрыло-не отпускает• 27 марта 2018
Это все на неделю? Надеюсь крупы дома есть.
Мясо маловато) а овощи где ( морковь, лук, капуста, буряк)? Если дома есть, то нормальный список. Есть из чего готовить.
Вердикт: Мало фруктов и нет творога, мало мяса.
Лентяечка• 27 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Щас вас за макароны еще тут спросят
Предложат делать йогурт самостоятельно в мультиварке
автор ТочноБудет • 27 марта 2018
Ответ дляЛентяечка
Щас вас за макароны еще тут спросят
О,да
Ferre• 27 марта 2018
Ответ дляЛентяечка
Честно говоря, не вижу тут большой экономии. Автор я так понимаю об экономии спрашивала, а желе то копейки стоит..
Я не об экономии конечно же
Экономия экономией но здоровье у всех одно
автор ТочноБудет • 27 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мясо еще есть дома,говядина. Крупы и овощине тоже. Творог добавлю
Трахтибидох• 27 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Вполне нормальный рацион у Вас. Или в чём Ваш вопрос, не совсем понятно?
Куплю орехи• 27 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
селедку и свежие огурцы я б не брала и маргарин... Сахар 1 кг- это ж не на неделю? на месяц-два?
Туалетная бумага - 2 упаковки по сколько штук? Я Снежную панду еще до нового года купила... там 8 шт в упаковке до сих пор не использовали.
А вообще какой совет хотите услышать?
Ого, как вы так умудряетесь? Вы ею вообще не пользуетесь?
Неугомонная• 27 марта 2018
У меня мама сегодня купила мяса на базаре на 900 грн, стоит и ноет, и ноет что дорого. Предложила ей на овощи перейти, говорит это плохо веганом быть. Сама мясо редко покупаю, потому что к чему кучу денег на мясо тратить. Как помешались все на этом мясе, особенно свинном.

Запыхалась• 27 марта 2018
Мне кажется мало еды и странный набор продуктов
Лентяечка• 27 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
А мясо что, только свиное бывает?
Можно за основу питания брать куриное, а свиное так, раз в полторы-две недели по килограммчику готовить. Реально питаться каждый день той свиной вырезкой без кости которая по 145 - не дешево. Но без мяса не все могут..
Накрыло-не отпускает• 27 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Тогда нормальный список) почти как мой) но в моем ещё есть макароны муж съедает около двух пачек в неделю! Я не ем их почти) только по-флотски.
Борода• 27 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
цукор купую раз на кілька місяців
паштет , желе, маргарин,Сливки не купую взагалі

мука - теж саме , 2 кг вистачає на півроку
шоколад - одну і то малому і то рідко

додам сюди фрукти - яблука, банани дитині
творог - десь 800 грам
селера корінь , морква - 1кг
Що ви робите з корня селери?
Фекла Персиковна• 27 марта 2018
ну из вашего списка
первый день вы едите картошку с рыбой.
Второй день картошку с четвертями.
Третий день картошку с селедкой
Пирог с яблоками на перекусы.
а дальше что кушать?
и это на три приема пищи на день?
И одна картошка,каш нет.
с чем кушать паштет? Огурцы зачем?
Мой муж бы из дома выгнал за такое меню)))
Не пью, не курю• 27 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
2 рулона туалетной бумаги тоже на 2 дня?
Трахтибидох• 27 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну из вашего списка
первый день вы едите картошку с рыбой.
Второй день картошку с четвертями.
Третий день картошку с селедкой
Пирог с яблоками на перекусы.
а дальше что кушать?
и это на три приема пищи на день?
И одна картошка,каш нет.
с чем кушать паштет? Огурцы зачем?
Скорее всего остальное у автора просто есть дома.
осень_осень_харашо• 27 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Если под селёдку, то да))) Мои ей пальцы от рыбы вытирают
Не пью, не курю• 27 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
об этом не подумала) тоже бывает ей руки от рыбы вытираю
вкусносися• 27 марта 2018
Мне лишнее-паштет, маргарин, желе.О гурцы тоже под ??. В выпечку добавляю масло. Паштет-лучше бы купили кусочек индейки и запекли. Желе-агар агар и сок или кефир (кефирное желе вкусно). Но вам что нужно? ДЕшевле, полезнее или без мороки?

Фекла Персиковна• 27 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
тогда смысл писать этот список?)))Если не понятен перечень всех продуктов на неделю)
Сусановна• 27 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Мало фруктов
Много гадосных продуктов.а именно:морской рыбы в супермаркетах нет-есть искуственно выращенная . как и курица. О содержимом покупного паштета не буду вас расстраивать. И саежие огурцы-просто кладязь зжоровья и витаминов в этот период.
Насмешили. Рыбу не есть, курицу тоже, овощи, пока сезонных нет, тоже нельзя. Как же вы живете? Небось село есть или худеете всей семьей?)))
Персонаж Аноним• 27 марта 2018
автор, вы что, в субботу только поженились? зачем вам наша критика?
Фекла Персиковна• 27 марта 2018
Ответ длявкусносися
а поделитесь рецептом кефирного желе)
я первый раз слышу о таком
Трахтибидох• 27 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Да, я выше спрашивала в чём именно вопрос, не ясно пока.
Сусановна• 27 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
А что критиковать? У всех свои вкусы. Мы из мяса предпочитаем домашнюю индейку, например.
Ну во-первых не у всех есть село с индейками, а во-вторых, мне ее хранить негде поэтому я не рыскаю пр селам в поисках индейки. Пошла и купила Фаго или Натурвилль. Съели и новую покупаю. И не надоедает и вкусно
Сусановна• 27 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
сахар зло, как и многое из вашего списка. а к чему список? у вас это на неделю, у кого то на три дня, а у кого то на месяц.
Не выдумывайте. Сахар совсем не зло, а вкусный продукт и очень нужный, особенно для выпечки. Ужасно наверное жить столь скучным челлвеком который во всех продуктах зло видит?
Сусановна• 27 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну простите.домашняя .а не выращенная на антибиотиках и гормонах роста)
Охох, сейчас вся курица на антибиотиках. Моя тетя держит курей, мать моей подруги тоже. Без антибиотиков цыплята подохнут. И все куры на комбикормах. Да, дают им и пшеницу, и кукурузу, а летом травку едят, но все равно комбикорма дают. И не верьте тем кто рассказывает обратное. Курицу вскормленную на кукурузе одной, вы даже не проварите))))
Трахтибидох• 27 марта 2018
Ответ дляСусановна
К чему такая резкость?) Как я и написала у всех свои вкусы. Замечательно, что Вы берёте Фаго и Натурвиль).
Я Вас не боюсь• 27 марта 2018
а что критиковать, нам это на 2 дня, паштетов и желе с маргарином не едим. я на обед сегодня о,5 кг хека сама съела
Флюорография гуся• 27 марта 2018
и зачем нам это надо?