Мозговая пилочка• 27 марта 2018

Как думаете - тролль? Разве таким шутят? Что это вообще?

Участвовала в этой теме, давала советы, потом интересовалась состоянием автора. В итоге такой вот ответ и закрыта тема. Что это???????? Разве таким шутят? Или может правда?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2089619
Результат:
вже голосів: 184
68 (36.96%) Тролль
58 (31.52%) Просто автор хамка
38 (20.65%) Свой вариант
20 (10.87%) Правда померла
Здесь на минутку• 27 марта 2018

Скорее всего неудачная шутка
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Скорее всего неудачная шутка
Я как-то распереживалась. Ну разве таким шутят? А может муж увидел, что на почту приходят уведомления об ответах и решил так отшутиться? Блин, ну как так...
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2018
Автор дура
Соображалочка• 27 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор дура
Вот именно такого варианта не хватает в вашем опросе
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор дура
Дай Бог, чтобы так и было.
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Забанили бы меня )))
Патриоточка• 27 марта 2018
это просто дура, может малолетняяя
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
это просто дура, может малолетняяя
Тем не менее уже двое проголосовало, что померла действительно (((

Самый умный• 27 марта 2018
Если б можно было админам нажаловаться за такое, пусть бы глянули, активничает ли дальше на советчице, если да - наказать анонимным баном. Всяким шуткам есть предел. Не думаю, что муж или ещё кто-то отписывался за автора.
90x60x90• 27 марта 2018
да уж
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2018
вообще повод пожаловаться
это ненормально так хамить или шутить
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2018
Автор конечно та ещё красотка

Но вы меньше переживайте в интернете, правда
darinka85• 27 марта 2018
Капец конечно, читала вторую страницу и никак не ожидала такого ответа в конце
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вообще повод пожаловаться
это ненормально так хамить или шутить
Девочки, а давайте нажмем на тот ответ жалоба и в комменте напишем модераторам вопрос:

Проявляет ли активность аккаунт после этого комментария? Ответьте, пожалуйста, сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2092200

Модератор увидит и отпишется, тролль ли это...
мадамГрицацуева• 27 марта 2018
Ответ дляСамый умный
поддерживаю
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор конечно та ещё красотка

Просто я сама такая - где-то что-то кольнет или заболит и у меня уже конец света. Вот и хотела поддержать человека, чтобы успокоился. А тут такой ответ... хочется, чтобы это был толль или просто невоспитанная особа.
darinka85• 27 марта 2018
Ответ дляСамый умный
я отправила жалобу с такой просьбой
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляdarinka85
я отправила жалобу с такой просьбой
Будем ждать ответ от модератора.

Автопортрет нурофена• 27 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Как вариант: жена достала мужа тем, что сидит в советчице и задает тупые вопросы, вот он и решил ей так отомстить)))
автор Мозговая пилочка • 27 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Умею мерить лучше всех• 27 марта 2018
Я отправила жалобу.
Бутербродница• 27 марта 2018
Да, действительно какой-то неадекватный ответ получился..
Карапулька• 27 марта 2018
автор,я вот только хотела тему создать такую же.Тоже очень мнительная,не думаю,что она так бы ответила...
Карапулька• 27 марта 2018
если это она так ответила,тогда она не только мнительная но и шизофреник
Секретница• 27 марта 2018
Может и правда померла А родственникам приходят уведомления. Вот и ответили. Жуть.
Карапулька• 27 марта 2018
автор той темы сейчас на сайте
Секретница• 27 марта 2018
Кстати да. Мигает
Уходя дверю не хлопать• 27 марта 2018
если шутка, то очень и очень глупая
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2018
Ответ дляКарапулька
автор той темы сейчас на сайте
ну так даже если она померла, кто то же об этом написал, а не онп сама) так что то, что мигает опоаещение, что автор онлайн не покпзатель