неДоЖиру• 27 марта 2018
Что делать продать или отдать?
Девочки подскажите,что делать с этими кроссовками?
Отдать или не позориться и выкинуть?
Или
Продать,на каждый товар есть спрос.
Сижу и думаю.
Спасибо,за ответы.
В продавалке их нет и тут не продаю.
Отдать или не позориться и выкинуть?
Или
Продать,на каждый товар есть спрос.
Сижу и думаю.
Спасибо,за ответы.
В продавалке их нет и тут не продаю.
Результат:
вже голосів:
105 (41.02%)
Выкинуть
96 (37.5%)
Отдать
55 (21.48%)
Продать за символическую плату
БеллаДонна• 27 марта 2018
У меня такого же цвета краска лежит где то. Мне не нужны) Отдать попробуйте, думаю можно покрасить и во дворе еще бегать норм.
Корсет_на_шурупах• 27 марта 2018
Если есть кому, то отдать. Думаю, что для гасаний во дворе возьмут с удовольствием.
неДоЖиру
• 27 марта 2018
Забыла добавить,фото искажает цвет и делает выцвевшим.
В реальности они как на каталогом фото
Пффф 100%• 27 марта 2018
не самое плохое состояние. в продавалке рваного хлама выше крыши. сдайте в комиссионку. я свою обувь в подобном состоянии через комиссионку продала, но недорого - 50 грн
Пффф 100%• 27 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
В реальности они как на каталогом фото
и еще - для меня самый большой показатель - подошва (если верх идеален, а подошва счесана в сторону, я бы и бесплатно не взяла)
а у Вас не понятно
Сиреневенькая• 27 марта 2018
если у вас единственная проблема в том, что краска облезла, а подошва нормальное. то можно дешево продать или отдать. кроссовки NB сами по себе хорошие
неДоЖиру
• 27 марта 2018
Подошва,внутри и т.д в идеале.
Дочка в саду в краску влезла,есть цяточки.
Вот и думаю
Камера малиновый не хочет передавать:(
Вот и думаю
Камера малиновый не хочет передавать:(
Ласунка• 27 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Подошва,внутри и т.д в идеале.
Вот и думаю
Камера малиновый не хочет передавать:(
Вот и думаю
Камера малиновый не хочет передавать:(
с такими фотками- продадите)
Малая Налегке• 27 марта 2018
А картинка с сайта для чего?) Выставите возле мусорника или в подъезде, кому нужно подберут, нет так дворник их выбросит.
Библиотекарь• 27 марта 2018
Я бы постеснялась такое выставить на продажу, поставила бы около баков
неДоЖиру
• 27 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
неДоЖиру
• 27 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Мы их покупали новыми,они замша натуральная,подошва идеал-даже не стёрта.
Внутри отличные.
Жаль выкинуть,может кому то пригодиться,а отдать-вдруг стыдно.
Продать,я впринципе особо и не думала их.
Спасибо за ответ
Внутри отличные.
Спасибо за ответ
Сиреневенькая• 27 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Подошва,внутри и т.д в идеале.
Вот и думаю
Камера малиновый не хочет передавать:(
Вот и думаю
Камера малиновый не хочет передавать:(
мое мнение - можно продавать за небольшие деньги. т.к. кроссы не убиваемые, подошва в идеале. если кому-то нужны по двору и саду бегать то могут купить.
Стрекозей• 27 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
нормальные кроссы. за 100-150грн можно продать
Сиреневенькая• 27 марта 2018
есть верный метод отмывания краски. бывает спасает. нашатырь с перекисью 50 на 50. вонь жуткая, но отмывает. и ваниш можно попробовать. и еще зависит от размера.
Японский Городовой• 27 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Внутри отличные.
Спасибо за ответ
Внутри отличные.
Спасибо за ответ
какой размер?
Ацетилсалициловая кислота• 27 марта 2018
Нормальные кроссовки как для отдачи, так и для продажи за 100 грн. Фото вторые лучше
Библиотекарь• 27 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Внутри отличные.
Спасибо за ответ
Внутри отличные.
Спасибо за ответ
:) Вы молодец. Как-то многие и не задумываются, что кому-то может вещь понадобиться. Живут в своем мире и о других задумываются не особо.
Только если выставлять будете, поставьте на что-нибудь, или в пакет прозрачный положите, чтоб в грязь не упали, обидно будет
Или на олх объявление дайте, что отдаете, но укажите, что только самовывоз чтоб халявщиков сгонять вас на почту не нашлось
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2018
Напишите подарить. так тут слетятся и драться будут перекупщики. химчистка все исправит, но вам нет смысла отдавать в химчистку, пусть клиент несет.