Анонимус Я• 21 сентября 2013
У ребенка периодически болит голова 9 лет
У малой где-то раз в месяца 3 наверное с таким интервалом где-то , болит голова.....причем чаще к ночи или ночью просыпается ....что это может быть? к кому идти? даю нурофен и все проходит...
Бабушка Бетман• 21 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Сделайте МРТ головы
К невропатологу и на МРТ, чтобы спать спокойно
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 21 сентября 2013
да, еще узи сосудов головы+ мрт моя сестра делала в Медгородке, хоть и государственное , но не дешево все равно(((
Анонимус Я
• 21 сентября 2013
спасибо девочки, уже прочесала интернет, скорее всего куплю покупон на полное обследование у невропатолога , что бы все сразу просмотреть и пойдем сходим,надо обследоваться ...потому как просто в поликлиннику идти бессмысленно