БоХатая• 27 марта 2018
Муж делает платформу для ПРОДАЖ. типа ОЛХ. Что вам там необходимо?
буду очень благодарна!
п.с обьявления будут бесплатные
Кукусикиииииии• 27 марта 2018
1. Профиль пользователя с рейтингом и отзывами.Модерация накруток (всех подозрительных банить,потом вручную проверять)
2. Чтоб можно было отсортировать частные обьявления и тех,кто продает всякие ростовки шмостовки
3. Много настроек параметров поиска (марка,тип товара, цвет,размер и т.д.)
4. Сотрудничество с сервисами liqpay и НоваПошта (прикручены фишки для мгновенного поиска отделения, штука с безопасной сделкой как на олухе и т.д.)
БоХатая
• 27 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо большое !!!!
БоХатая
• 27 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Как называться будет?
еще не придумали.. мне нравится ЖАБА... муж категорически нет
ША все! я пришла• 27 марта 2018
Ответ дляБоХатая
и мне нравится! очень легко запоминается
Я_не_аноним_100%• 27 марта 2018
В одно рыло делает что ли? И типа не для опыта/портфолио/фана, а именно рассчитываете на популярность?
Кукусикиииииии• 27 марта 2018
Мне, кстати,тоже нравится идея привязки профилей к страницам в соцсетях (гугл плюс и фейсбук)
БоХатая
• 27 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
РЫЛО???

БоХатая
• 27 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
количество фотографий не 5-6 шт, а как на клумбе и клубке до 15 штук
спс!
Я_не_аноним_100%• 27 марта 2018
Ответ дляБоХатая
РЫЛО???

Ой, извините, забылся что я в царстве цветов и единорогов...
Неваляшкина• 27 марта 2018
Обязать продавцов указывать там где пишут состояние вещи, что они продают СЕКОНД. Потому что везде ’слабо ношенное бу’ которое по приезду воняет конкретным секондом.
БоХатая
• 27 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит

БоХатая
• 27 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
Дроперов в отдельный раздел, потому как это не * в наличии*
записали!
все по ГОСТу!• 27 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Забылся ??? Автор,вы спалились ? Не муж сайт создает ,а Вы ? Вы и есть мужчина ?
МУСЯкомарова• 27 марта 2018
И размеры в объявлениях проставлять галочками как в клумбе, а не создавать по 3 одинаковых как на киде, т.к. в разную сортировку попадают
мадам Везувий• 27 марта 2018
Да, как раньше на Аукро были товар ’в наличии’ и ’под заказ’, чтоб не терять даром время на поиски и общение.
Неваляшкина• 27 марта 2018
еще сделать шаблон, который продавец будет вставлять под своим объявлением. Типа ’отправлю супер почтой . оплата на карту супербанка, возвратов нет, или возврат в течении 50 дней, смотрите мои такие же объявления по такой ссылке и т.п. и т.д......’ .