Дую ветер• 27 марта 2018
У вас бывает такое с маникюром?
Сверху на гель лаке на нескольких ногтях появились маленькие черные точки (2-3). От чего это может быть?
Лукава_Кiшка• 27 марта 2018
Воздух попал. У меня как то на всех ногтях такое было. Сначала не видно, а потом через пару дней проявилось, фу!
belle.studio• 27 марта 2018
Топ пузырится (причины разные вплоть до резкого движения кистью), дальше в эти ’пузырики’ забивается грязь.
Дую ветер
• 27 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Поняла, спасибо. Это у меня 2 раз такое(
Фисташковый кокец• 27 марта 2018
Ответ дляничевока
это лак такой...как правило на светлых появляются
Как правило- всякие изъяны появляются не от лаков, а от криворукости мастеров. Или от дешевых китайских материалов. И тут от цветовой гаммы ничего не зависит.
Дую ветер
• 27 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Материал американский) мастер - не знаю какой, правда. Была у него 1 раз
Фисташковый кокец• 27 марта 2018
Ответ дляДую ветер
Как написали выше- это пузырится топ. У меня Коди пузырился вечно, например. Выкинула его и купила другой)
belle.studio• 27 марта 2018
Ответ дляДую ветер
Не смотрите особо на страну производителя да и вообще на материал. Все зависит от мастера, он и материал правильный подберет и процедуру выполнит правильно.