Кто безглютен? Что улучшилось, как вы перестали есть глютен?
Probel Tochka• 27 марта 2018
Здоровому человеку от безглютена ни холодно, ни жарко. Это диета для больных целиакией.
Ответ дляSandra80
У сына не восприятие лактозы. Но у доктора встречали деток, которым нельзя было пищу с глютеном. Говорили, что на много легче становилось. Но это тяжело соблюдать. Хорошо, что сейчас все больше продуктов без глютена
Цитата:
У сына не восприятие лактозы. Но у доктора встречали деток, которым нельзя было пищу с глютеном. Говорили, что на много легче становилось. Но это тяжело соблюдать. Хорошо, что сейчас все больше продуктов без глютена[/citкак выявили? По крови у нас Лактазная недостаточность ( пцр метод) а кал на углеводы норм а. Сдавали на фоне редкого употребления йогурта. Молочного не ели.никто не говорил надо есть или нет до анализа(