ЕлькиПальки• 28 марта 2018
Хочу в поход
Куда можно пойти в поход в Украине или в др странах, не больше, чем на неделю. Чтобы понять все прелести? Поспать в палатке, готовить самим есть, чтобы встречались вечером возле костра, а днем преодолевали большие и тяжелые расстояния? Кто ходил в подобные походы, поделитесь опытом. Хочу с мужем. Думаю нас бы это сблизило. Ребенку 6 и ничего кроме быта не связывает. Работа, ребенок, вечером телевизор. Секса пости нет. Может на необитаемом острове наши чувства врспылают вновь? Или нужна смена обстановки мне и мне одной нужно измениться и сьездить в подобный поход, а не тащить за собой мужа.?
prodavahka• 14 апреля 2018
Чтобы понять все прелести? Поспать в палатке, готовить самим есть, чтобы встречались вечером возле костра, а днем преодолевали большие и тяжелые расстояния? Кто ходил в подобные походы, поделитесь опытом.....
маршрутов можно придумать кучу по карпатам... от попсовых мест... до реально диких, немаркированных маршрутов... можно по лысым хребтам... а можно по рекам и лесам... в среднем за день проходят от 10 до 20 км...
будут вопросы обращайтесь