КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2018
муж пришел домой в 12 ночи
муж в 5 вечера поехал меня встречать,но почему то не встретил,говорит что встретил знакомого ,отвлекся и пропустил меня.а я не знала что он будет меня встречать с работы,а позвонить не мог,телефона не было.муж потерял телефон,на деньги что были на телефон,купил пива и рыбы и посидел с другом которого случайно встретил,давно его не видел.пришел домой после 12 пьяный.я спрашиваю почему с друга телефона не позвонил,он говорит,что забыл.всю ночь не спал и мне мешал спать,буянил.Я высказала свое недовольство.А он говорит что имеет право развлечся.А я получается сижу как идиотка и переживаю чтоб ничего не случилось.
как его проучить чтоб больше так не делал?
Галябалована• 28 марта 2018
Бред)))) Муж встречается с друзьями в любое удобное время.. Так же как и я с подругами.. Мы доверяем друг другу и очень любим))))
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
тут вопрос в отсутствии телефона.я переживала что с ним.а он мог позвонить предупредить,но этого не сделал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2018
это нормально. имхо. т.е. выговор конечно сделать можно но не перегибать палку, ничего криминального не случилось
чтоб такого не повторялось тут не проучить нужно а обьяснить что Вы переживаете и расстраиваетесь
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляГалябалована
купите ему сегодня же телефон!!!!!!! И проблемы нет
не могу,он пропил все деньги(2 тыс грн что были,последние
Губка Боб• 28 марта 2018
автор! в моем случае таким был первый муж. и я не жалею, что УШЛА!!!
не правильно когда муж гуляет, а жене не говорит ни слова.
должно быть доверие!! хочет гулять пусть позвонит!! а так получается это вы лохушка. во всех смысла. к вам нет уважения. считаться он с вами не будет и не хочет. ни вчера, ни сегодня.
допустим вчера он был очень пьян и просто не в состоянии ничего сделать. ни позвонить, ни приползти домой. а что сегодня у него с мозгами? куча отговорок. сама придумала сама расстроилась? нет. но тут вопрос и в вас также. у вас такое происходит часто?
Ируся-пуся• 28 марта 2018
это ненормально: он потерял тел, не думал о ваших чувствах, сидел допоздна - ведет себя как мальчик
Там-тарарам• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
извините, но с таким мужем нужно прощаться. Ничего хорошего у вас с ним не получитсч
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
нет,не часто,это 3 раз за 2 года подобная ситуация,в 2 предыдущих случаях был телефон,он просто забыл позвонить и пришел под утро.но были выдумки типа милиция забрала,а второй раз пешком шел,не было денег домой доехать.отмазки какие то
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
спасибо,за мнение.то есть как то проучить чтоб так больше не делал,не получится/?
Анна_Анна32• 28 марта 2018
деньги на телефон пропил ???
это же сколько нужно было выпить пива и сьесть рыбы , он не обосрался ?

КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляАнна_Анна32
деньги на телефон пропил ???

он же не сам был,он сильно щедрый,когда есть деньги,угощает всех
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
девочки,во всем остальном к нему претензий нету,можно ли как то его проучить,чтоб он так больше не делал?
Веснушка• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
))))) К чему нет претензий?
Губка Боб• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
очень плохо, что вы считаете, что это не часто. а вы сами проверяли про милицию? действительно он там был? я бы проверила.
хотя честно с первым мужем я бы проверила.
со вторым у нас такого нет. полное доверие. я хочу гулять - он разрешает. он - я разрешаю. никто никогда не ходит до поздна. максимум пара часов. всегда на телефоне.
я считаю это неуважением забывать об отношениях. и такое в своей жизни больше не допущу.
Чего и вам желаю.
Как это исправить? В моем случае это был развод. но у нас были более весомые причины.
Чего и вам желаю.
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляВеснушка
))))) К чему нет претензий?
к мужу нет претензий,он помогает по дому,заботливый и т.д
Веснушка• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та Вы шо))). Нельзя себя так обманывать. Заботливый..
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Чего и вам желаю.
проверяла,я когда он не пришел,обзвонила морги,больницы,и полицейские участки,приемные отделения.его нигде не было.я реально разволновалась.тел.был севший,действительно,я проверила когда он пришел.Он говорит что не всех регистрируют,когда забирают в отделение,а только подозрительных и т.д
Но,сомнения у меня остались насчет того где он был,я часто поднимала этот вопрос,но он сказал,что у меня паранойя
Единорог_помог• 28 марта 2018
Я бы с таким ненадежным человеком жить не смогла. Прогулял тупо все деньги, не сообщил где он... фу
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляВеснушка
может я себя и обманываю,но,девочки он мне даже обувь чистит.как то вот все не вяжется.у нас нету детей,чтоб он жил со мной ради них,нету богатства-мы на сьемной квартире,я не готовлю сто блюд,и убираю только по выходным
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
хочу обьективности со стороны,а то я сама ситуацию не могу оценить.не хочеться быть в розовых очках,но и человека обвинять тоже зря не хочется
Анна_Анна32• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
как проучить ? - сказать человеческим языком чтобы так не поступал. Без связи не лазил до ночи , деньги последние не пропивал ! это не по взрослому , не по мужски .
Если не поможет - ничего вы не сделаете. Жить смерится либо нет .
КтоЕслиНеЯ
• 28 марта 2018
Ответ дляАнна_Анна32
я гооврила,клянется что так больше делать не будет,о что то не верится
Анна_Анна32• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
натура такая.
вот мой муж ведомый , меня это злит . Потому что я иная. ему нужно все говорить что делать , сам - нет .Боролась , толку нет . такой он человек и точка. Но, видели глаза что брали )))
Губка Боб• 28 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы себя обманываете. а жить можно потому что удобно!!! Регистрируют всех. Но если вы хотите быть обманутой, о вы ей и будете. Просто вы его сейчас цените за те мелочи, которые для вас дороги. По молодости я бы тоже прощала. Но сейчас нет.
Лично по вам вы задали тему и просто хотите поддержки. Менять вы ничего не будете и тебя для вас просто моральная отдушина.
когда зад в тепле и не так все плохо, то и шевелится не хочется.
так и у вас. больно, обидно. Но делать вы ничего не будете. Он это знает и у вас будут такие же случаи. Чаще или реже. Но будут.