КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2018

муж пришел домой в 12 ночи

муж в 5 вечера поехал меня встречать,но почему то не встретил,говорит что встретил знакомого ,отвлекся и пропустил меня.а я не знала что он будет меня встречать с работы,а позвонить не мог,телефона не было.муж потерял телефон,на деньги что были на телефон,купил пива и рыбы и посидел с другом которого случайно встретил,давно его не видел.пришел домой после 12 пьяный.я спрашиваю почему с друга телефона не позвонил,он говорит,что забыл.всю ночь не спал и мне мешал спать,буянил.Я высказала свое недовольство.А он говорит что имеет право развлечся.А я получается сижу как идиотка и переживаю чтоб ничего не случилось.
как его проучить чтоб больше так не делал?
автор КтоЕслиНеЯ • 28 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
вы себя обманываете. а жить можно потому что удобно!!! Регистрируют всех. Но если вы хотите быть обманутой, о вы ей и будете. Просто вы его сейчас цените за те мелочи, которые для вас дороги. По молодости я бы тоже прощала. Но сейчас нет.
Лично по вам вы задали тему и просто хотите поддержки. Менять вы ничего не будете и тебя для вас просто моральная отдушина.
когда зад в тепле и не так все плохо, то и шевелится не хочется.
так и у вас. больно, обидно. Но делать вы ничего не будете. Он это знает и у вас будут такие же случаи. Чаще или реже. Но будут.
я очень хочу что то сделать,но что -не знаю.
после первого раза я ушла на отдельную сьемную квартиру,но он в ногах валялся .умолял вернуться,яи вернулась.