ГейТуда• 28 марта 2018
Посредник Италия, фирма
Есть ли тут кто то кто как итальянская фирма, мог бы купить мне товар у итальянской фирмы. Дело в том что на прямую частным лицам они не продают. Какая цена за услуги?
Спасибо!!!
Кукуша• 28 марта 2018
ха, никто на это не пойдет, потому что фирмам продают товар официально без НДС и эта фирма должна официально через таможню провезти товар и заплатить украинские пошлины и налоги. если они этого не сделают их в Италии ждут огромные налоги и штрафы. Кому это надо?
ГейТуда
• 28 марта 2018
Ответ дляКукуша
Так а зачем провозить, они не могут остаться на территории италии? Просто фирма купила для себя? Сорри, я может чего то не понимаю))
Кукуша• 28 марта 2018
Ответ дляГейТуда
что за товар?
Кукуша• 28 марта 2018
Ответ дляГейТуда
фурнитура для сумки
в производственных маштабах? даже если товар остается в Италии то фирма должна провести по документах, если они не занимаются сумками производство и продажа то как они объяснят полиции, для чего закупали и где делся товар после покупки. Потому что фирма - фирме продает товар без НДС и налоговая следит очень строго, люди на таких мелочах прогорают и обанкротиваются
ГейТуда
• 28 марта 2018
Ответ дляКукуша
Спасибо вам за ответ, поняла вас. Вы правы. Там не совсем производственные масштабы, но хотелось бы на постояку, поэтому видимо меня унесло не туда))
ИМХОля• 28 марта 2018
Ответ дляГейТуда
ссылку на магазин кинте.
сейчас посмотрим)))
ГейТуда
• 28 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ссылку на магазин кинте.
сейчас посмотрим)))
на какой магазин?