Патриотка• 28 марта 2018
Парфюм на весну-осень - какой?
Посоветуйте - свежий, легкий аромат для женщины 38 лет. Спасибо ))
Патриотка
• 28 марта 2018
Ответ дляРассказница
Для девушки 38 лет)))
))) долго думала написать именно так - но советчица - это такая советчица ))
Нашли в капусте• 28 марта 2018
А разве в 38 свежий и лёгкий будет дорого заучать? Или Вам можно дешёвый?
Патриотка
• 28 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
дорого-богато? вы серьезно?
Нашли в капусте• 28 марта 2018
Ответ дляCaram
Нихрера себе на нее цена
Сама офигела. Мне сестра подарила, пока лежит не распечатанная. Хочу себе люксовые, вот коплю:) а эти могу продать если кто хочет.
Сегодня сержусь• 28 марта 2018
Вкусы у всех разные. Я себе на весна-лето взяла Герлен Аква алегория Пера Гранита. Есть еще Диор Эддикт Фреш. Нравился на лето Булгари Омни Кристалайн, но их в Брокарде не продают, вывели булгари совсем.
Оно само купилось• 28 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я тоде обожаю Пера гранита именно на лето))
Весной люблю Гуччи Флора фреш, Агент провокатор Фаталь пинк, Лакост элегант.
Сам себе Петросян• 28 марта 2018
Ответ дляCaram
Нихрера себе на нее цена
можно за 100 на олх отловить.Аромат красивый
Вкаблучках• 28 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ой, обожаю их ))) Такое интересное звучание. Красивые от первой до последней нотки. Но почти не пользуюсь, потому что это мамин парфюм на каждый день ))) Будем как из инкубатора
Вкаблучках• 28 марта 2018
А я взяла себе Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Очень зацепил, но на любителя, наверное. травянистый такой...