Патриотка• 28 марта 2018

Парфюм на весну-осень - какой?

Посоветуйте - свежий, легкий аромат для женщины 38 лет. Спасибо ))
Рассказница• 28 марта 2018
Для девушки 38 лет)))
автор Патриотка • 28 марта 2018
ой, на весну-лето - конечно же )))
автор Патриотка • 28 марта 2018
Ответ дляРассказница
Для девушки 38 лет)))
))) долго думала написать именно так - но советчица - это такая советчица ))
Нашли в капусте• 28 марта 2018
А разве в 38 свежий и лёгкий будет дорого заучать? Или Вам можно дешёвый?
Петросянша• 28 марта 2018
Prada Infusion d´Iris
автор Патриотка • 28 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
дорого-богато? вы серьезно?
Нашли в капусте• 28 марта 2018
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 28 марта 2018
Ответ дляПатриотка
дорого-богато? вы серьезно?
Да!
Caram• 28 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Нихрера себе на нее цена
Нашли в капусте• 28 марта 2018
Ответ дляCaram
Нихрера себе на нее цена
Сама офигела. Мне сестра подарила, пока лежит не распечатанная. Хочу себе люксовые, вот коплю:) а эти могу продать если кто хочет.
Сегодня сержусь• 28 марта 2018
Вкусы у всех разные. Я себе на весна-лето взяла Герлен Аква алегория Пера Гранита. Есть еще Диор Эддикт Фреш. Нравился на лето Булгари Омни Кристалайн, но их в Брокарде не продают, вывели булгари совсем.
Оно само купилось• 28 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я тоде обожаю Пера гранита именно на лето))
Весной люблю Гуччи Флора фреш, Агент провокатор Фаталь пинк, Лакост элегант.
Оно само купилось• 28 марта 2018
Вернее, Гуччи бай Гуччи фреш))
Caram• 28 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Чето если честно не хочется,но вам удачной продажи
Аноним_1440• 28 марта 2018
Советую Лалик . на лето классный аромат .
Сам себе Петросян• 28 марта 2018
Ответ дляCaram
Нихрера себе на нее цена
можно за 100 на олх отловить.Аромат красивый
Вкаблучках• 28 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ой, обожаю их ))) Такое интересное звучание. Красивые от первой до последней нотки. Но почти не пользуюсь, потому что это мамин парфюм на каждый день ))) Будем как из инкубатора
Вкаблучках• 28 марта 2018
А я взяла себе Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Очень зацепил, но на любителя, наверное. травянистый такой...