Ламборджини• 28 марта 2018
Все? Прикрыли Чилдрен?
Не могу зайти со вчерашнего дня
У кого-то получается?
Ламборджини
• 28 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
через VPN
а отмены у вас не приходят потом?
Идууу--уууу блин• 28 марта 2018
Меньше надо было ворованными гифтами оплачивать заказы и таких проблем бы небыло. Ожидайте такую ситуацию и с другими магазинами.
Спасибо посредникам выкупающим заказы ворованными гифткартами с услугой типа ’под 0’
Голодаю• 28 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
1000000%! этого и стоило ожидать, все махинации с магазинами рано или поздно заканчиваются блокировками для всей страны. Ждем дальше.
Тетя из министерства• 28 марта 2018
Это для Украины закрыли? Я в России заказываю у посредницы - вчера работало все....
Ламборджини
• 28 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
я покупала своей обычной картой, причем тут гифты?
Ламборджини
• 28 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
вчера и у меня работала до 4 часов, купила несколько корзин, после 16.00 все....
БезникаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
И для России тоже, утром читала в ВК жаловались.
Вчера и у нас все работало)
Ламборджини
• 28 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
моя посредница пока выкупает. через впн.
отмены приходят через ВПН
Безпринципная• 28 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
отмены приходят через ВПН
пока ничего не говорила
Гу го гу го гу• 28 марта 2018
Блин, жалко если так :( На мою худышку там джинсы идеально подходили
Да и цены там отличные.
Ламборджини
• 28 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
девочки, у меня все работает!
покупали сегодня?
Идууу--уууу блин• 28 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
это вы.
А все посредники покупают гифтами. Обычно чилдрен под -25% от номинала гифта продавался. Тоесть это заработок посредницы-мошенницы. И да сейчас тут налетят типа они их за деньги покупают. Так все делают. Но все знают что они ворованные и сознательно покупают.
Я перестала из-за этого вести СП так как с 10% комиссией никто не покупает теперь и идут к тем у кого еще крутые доп скидки а за счет чего их не волнует. Вы типа не видели тут вопросов. А кто выкупает амазон под минус?
Магазин видит, что массовое мошенничество и не будет целый отдел нанимать что бы смотреть кто честно работает а кто нет. Им дешевле от нас закрыться вообще.
Жертва интернета• 28 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
покупали сегодня?
не покупала, но сайт грузит.
Ламборджини
• 28 марта 2018
Ответ дляОля П
проверила, точно грузит, но в аккаунт не даёт зайти
у меня не грузит даже Error и все