Ламборджини• 28 марта 2018
Все? Прикрыли Чилдрен?
Не могу зайти со вчерашнего дня
У кого-то получается?
Голубая фишка• 28 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Блин, жалко если так :( На мою худышку там джинсы идеально подходили
Да и цены там отличные.
попробуйте ХМ, они еще идеальнее сели,чем чилдрен))
Гу го гу го гу• 28 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за совет
На НМ взяла как-то типа спортивную кофту на молнии 12-14 лет, в итоге влезла в нее сама (ношу М), очень широкая оказалась
Голубая фишка• 28 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо за совет
да, я тоже ношу 12-14 с ХМ , там у них есть вещи большемерят по верху, но джинсы, брюки - те,что скини , что на сыне, что на дочке - идеально, они худыши, посмотрите по моделям - там же все девочки худышки, вот так оно и сидит, вся Америка шире, Зара в талии шире
Гу го гу го гу• 28 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо еще раз :) А есть разница между НМ Америка и Англия? Попробую. Дочка все равно уже доросла до их максимального размера по низу - 16, так что надо будет скоро искать альтернативу
Голубая фишка• 28 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
нет, я брала и там и там - одинаково , у меня правда дети помладше . Смотрите внимательно,как на модели сидит, они бывают так делают - оджевают на ребенка впритык штаны по длине, даже чуть короткие, и они на ребенке сидят в обтяг или зауженно , но если взять норм длину уже будут широковаты, нам так не подходят их вельветы. А вот если длина на модели норм и при этом штаны не широкие - то сядут классно)
Гу го гу го гу• 28 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Поняла
MarUSA.com.ua• 28 марта 2018
На каком этапе приходит отмена?
Я пока ордер на почту получила, купила с учетом реворда.
Кактус из кожезаменителя• 28 марта 2018
у меня со вчера 5 заказов в статусе Order Received
только что проверила
пока не отгрузили, но и отмен пока нет
только что проверила
пока не отгрузили, но и отмен пока нет
Я такое• 31 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Только стоят в 2 раза дороже. Нет, может, можно и по той же цене поймать, но чилдрен и ловить-то особо не приходилось, по 7-8 долларов почти всегда можно было купить.
И у HM я вообще не виду слим фит, есть только Skinny Fit, но это же не одно и тоже. Мне нужны не скинни, а просто на худого ребенка.
Голубая фишка• 31 марта 2018
Ответ дляЯ такое
есть и слимы и скини, по фасону на порядок моднее чилдрена и сидят классно. Смотрите фото,как на ребенке сидят и выбирайте , у меня на год вперед, как минимум одежда нет - поэтому срочно джинсы по 7-8на чилдрене не покупала, все мониторю с классными скидками
Голубая фишка• 31 марта 2018
Ответ дляЯ такое
все,что есть детские именно слим фиты на ХМ)) есть из чего выбрать )
Я такое• 31 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
ага, поняла, как искать, спасибо. А не подскажете заодно, есть без скидки цена 15-18 долларов, то с какой скидкой более-менее реально купить?