Блины со смайликами• 28 марта 2018

Почему вы так преуменьшаете роль секса в отношениях??

Читаю много тем, где женщины прямо кипят сарказмами касаемо секса. А в чем дело? Неужели это великая тайна, что качественный секс - тоже огромная составляющая хороших отношений? Зачем потом удивляться, что ваши мужчины ищут "на стороне" эмоций, если вы их не можете дать? Я говорю это исключительно о тех, кто язвит в каждой теме и слове о сексе, словно это что-то запретное или словно жена, которая часто дает мужу - шлюха
Меряю линейкой• 28 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Хм, мужчины уходят от разных. Из недавнего - муж ушел от моей подруги: раскрасавицы, которая лет 5 пол-дэнс занимается, с шикарной фигурой и раскрепощенная в сексе. Очень красивая женщина. И далеко не дура. Сейчас у него заурядной внешности дама, с которой они таскаются по всем буддистским монастырям Азии, ищут смысл бытия.
Секс - это важно, но владение техникой Кегеля, умение завязать на узелок хвостик от вишенки во рту или станцевать канкан, отнюдь не гарантия безоблачной супружеской жизни.
В этой жизни нет гарантий ВООБЩЕ ни от чего. И только очень наивные, кому все давалось без особых усилий часто утверждают обратное. А зря.. в моем окружении все категоричные, кто с пеной доказывал что-то уже сами в это что-то вляпались по самое ’не могу’...
Лентяечка• 28 марта 2018
Ответ дляvintagkharkov
старый анекдот на эту тему. Поженились парень и девушка, первая брачная ночь, они всю ночь занимались сексом, утром проснулись, завтракать хочется, а девушке лень готовить, она говорит такая парню, давай позавтракаем любовью, он - давай. Опять позанимались сексом. Обед пришел, парню есть уже хочется сильно, а девушке опять в облом готовить, она такая давай пообедаем любовью, он нехотя - ну, давай, позанимались и заснули. Просыпается девушка , а парня нет, заходит на кухню, а он на батарее сидит, она спрашивает, что ты делаешь? Он - ужин разогреваю.
Жизненно
На самом деле для молодых парня и девушки это не проблема вообще, сейчас столько полуфабрикатов разных.. А со временем поймут что вечно ими питаться нельзя. Не каждая девушка умеет варить борщ до брака)
Меряю линейкой• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, я не из тех наивных. Я считаю, что изменять или нет - это право и моральный выбор каждого человека, но то, что секс играет большую роль - тоже факт. Мужчины, у которых у жен не болит постоянно голова и девушки которых готовы к постоянному разнообразию намного счастливее тех, чьи вторые половинки закомплексованы, занимаются сексом раз в месяц при свете лампы. Я не знаю о какой теме речь, я подобных не создавала ни о каких девочках и неухоженных мамах
Знаю не один случай в моем окружении где очень темпераментные мужья и безотказные жены... подавшие на развод по причине ’ему больше ничего не надо было!’ дети- мимо! Главное секс по несколько раз в день... развелись и уже много лет никто не пожалел.
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Ответ дляvintagkharkov
мой бы уже и сам поел и меня накормил)
Да Щас же• 28 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
за фразой ’кризис среднего возраста’ кроется херова туча пустого времени у мужчины или женщины, плюс отсутствие моральных устоев в обществе.
Да,я бы так не сказала,мой был загружен по полной,хотя и отдыха и секса хватало.А потом он вдруг вспомнил,что он мачо,хочет изучать английский и хочет жену исключительно до 28)