Блины со смайликами• 28 марта 2018

Почему вы так преуменьшаете роль секса в отношениях??

Читаю много тем, где женщины прямо кипят сарказмами касаемо секса. А в чем дело? Неужели это великая тайна, что качественный секс - тоже огромная составляющая хороших отношений? Зачем потом удивляться, что ваши мужчины ищут "на стороне" эмоций, если вы их не можете дать? Я говорю это исключительно о тех, кто язвит в каждой теме и слове о сексе, словно это что-то запретное или словно жена, которая часто дает мужу - шлюха
harchushyn• 28 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
по тому что я верующий человек например
Я тоже.
А що в Біблії щось вказано проти сексу в шлюбі з чоловіком?
автор Блины со смайликами • 28 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вы не путаете секс для продолжения рода, например с сексом-манипуляцией партнёром?
А стоит ли воспринимать секс исключительно как механизм для продолжения рода?))) Или лучше быть честными, что это еще и огромное удовольствие, любовь и прекрасное самочувствие?
Ответ дляБезспроса
Нет для верующего человека это не плотское развлечение, а необходимость для продолжения рода. У них все прописано, в пост нельзя, когда кормишь ребенка грудью, беременная и много другого.
Ох...какая ’тяжкая’ необходимость. частовато они продолжают род, рожая чуть ли не до 50 лет
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, я не из тех наивных. Я считаю, что изменять или нет - это право и моральный выбор каждого человека, но то, что секс играет большую роль - тоже факт. Мужчины, у которых у жен не болит постоянно голова и девушки которых готовы к постоянному разнообразию намного счастливее тех, чьи вторые половинки закомплексованы, занимаются сексом раз в месяц при свете лампы. Я не знаю о какой теме речь, я подобных не создавала ни о каких девочках и неухоженных мамах
В мире очень много больных: порнография, педофилия, различный садизм, больные извращения, покупка резиновых женщин - нормальных секс многих уже не интересует, люди извратили простейшее занятие.

не знаю, от воспитания ли это, где мама фригидна, а отец бухарик и садист, я не знаю....

вот такие больненькие со странным отношением к сексу в обычной жизни тоже люди не ахти, увы

так что общайтесь с нормальными
Ответ дляТут надолго
не знаю, 3 дня без секса - и я монстр
если муж перестанет ’давать’ то да, или на лево или развод
Так же люблю секс ) Но и муж
сказочное_Бали• 28 марта 2018
Потому что тут , в основном, женщины социально -неблагополучные, недалекого ума( вы только на орфографию посмотрите) и дальше по тексту.Именно по этому, автор.Здесь мусор!
Переводы с украинского• 28 марта 2018
а сколько онанистов, которым женщина уже не нужна, кошмар...

и с каждым годом все хуже))
Губки-уточкой• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я написала вам о двух крайностяз, а вы можете воспринимать секс так, как вам нравится.
Крутышка-Пышка• 28 марта 2018
Так це не від´ємна частина хороших відносин !
Тут надолго• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Так же люблю секс ) Но и муж
муж тоже любит, я ж тест-драйв перед свадьбой проводила)))
Ответ дляПереводы с украинского

так что общайтесь с нормальными
У каждого свои ’нормы’. для кого-то порнография - святость, для кого-то и голове тело - грех. ’Извратили’ простейшее занятие звучит странно. Секс - это личное дело каждого
Ответ дляТут надолго
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
ага, потом из-за таких ’нормальных’ маленьких детей насилуют....потому что по-нормальному уже не кончают, с женщиной
Губки-уточкой• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Это крайние случаи. Но чаще всего секс отходит на ’второй план’ по желанию женщин, но потом и мужчина уходит ’на второй план’ к другой)
Вам нужно меньше читать глянец) значение секса в жизни половозрелого мужчины там слишком преувеличено.
Бокс-орун• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
не надо додумывать. и ни ушел никто никуда, и зацикливание на сексе как на рычаге влияния сильно вами приувеличино
Ответ дляПереводы с украинского
из-за порнографии?
Ответ дляБокс-орун
А причем тут манипулирование?:) манипулируют как раз те, кто якобы НЕ ХОТЯТ секса))),у меня,например,с мужем все отлично ))
Бокс-орун• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
ваш сумбур сложно понять
Ответ дляГубки-уточкой
Ну некоторых мужчин секс перестает интересовать с определенным типом женщин...,а с другими их ’инстинкты’ включаются опять )
Ответ дляБокс-орун
ваш сумбур сложно понять
попробуйте понять
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
из-за порнографии?
нет, из-за порнографии другое, людям уже нормальный, обычный секс становится не нужен и они в дрочеров превращаются))
Ответ дляПереводы с украинского
Но совместный просмотр эротики иногда и положительно влияет на пару)
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я не про такие случаи гвоорю
То, о чем я и говорю. Сначала они кричат ’значение секса для мужчин слишком преувеличивают’,а потом в темах плачут ’муж изменил, что делать’
Губки-уточкой• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Дело не в типе женщин, а в преувеличенном внимании/желании/возможности, которое навязывается из вне. А потребитель этой инфо, воспринимает её как истину и сигнал к действию и доводят себя до депрессии и сексуальные расстройств тем, что сами не соответствуют заданным ’стандартам’, ну а если партнёр не хочет секса 5 раз в день, то-вообще беда....
vintagkharkov• 28 марта 2018
до недавнего времени была бы с вами согласна, но пример на моей знакомой 32 лет, она начала жить с мужчиной 35 лет, состоятельным, напористым, внешне очень интересным, она считала,что раз у них отличнейший секс, то все остальное не важно. Они рассорились, разъехались и оба мучаются, и у него спросил друг, может ты б постарался помирится, на что был ответ, что семью на одном сексе хорошем не построишь, сейчас недостатка в сексе нет, он очень доступен. Так вот к чему я, не стоит и переоценивать секс, все должно быть в равных составляющих и хорошей хозяйкой, мамой, другом нужно быть.
Губки-уточкой• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Тщательнее подходить к выбору мужа /жены. А не хватать первого попавшегося/попавшуюся и усиленно ’строить отношения’.
vintagkharkov• 28 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
как хорошо, что среди мусора, есть такой умнейший человек, с прекрасным знанием орфографии и пунктуации, как вы.
Машка-замарашка• 28 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ну вот вы и ответили на свой же вопрос.
Не понятно также, вы имеете в виду большАя часть хороших отношений или бОльшая? На мой взгляд, это где-то 10%. То есть приличная такая часть, но вообще не решающая. Ну хотя бы потому что ничего эксклюзивного в большинстве своем женщины в сексуальном плане предложить не могут: простите, у всех ’вдоль’, а не ’поперек’))
Вредняжка• 28 марта 2018
Ой, не всё так просто: дала мужу N-раз в неделю и все счастливы? Здесь уже написали про умницу-красавицу, а ушел к обычной девице. Так вот у моих знакомых тоже ситуация на тему секса: она умница-красавица, умеет если не всё, то многое и в постели тоже (по словам её же мужа) очень и очень классная, но он всё время ищет на стороне развлечения, а она ни-ни, если мысль допустит об измене, он просто её прибьет. Вот так и живут, ’душа в душу’, правда гадит чаще ОН ей в душу((((
Вот и философствуйте теперь, укрепляет секс семью или ....