Репетиторша• 28 марта 2018

сколько минимум на семью из 4х человек должен быть доход семьи в Киеве?

муж упрекает что много трачу(покупаю продукты хожу на бассейн для беременных так как набираю в беременность много веса и ребенок ходит на равивалки в сентябре в школу в первый клас идет) одежду покупаю редко и только необходимое, я только пошла в декрет и стал упрекать.. но у меня впечатление что муж сам не понимает сколько нужно чтобы семью содержать.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
шо апять???три мульона баксов

руки_Крюги• 28 марта 2018
2000$ у меня уходит в месяц, экономлю.
Диляра917• 28 марта 2018
50000 гривен
Сосулька• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо апять???три мульона баксов
каждому
СернаМоисеевна• 28 марта 2018
Если вам нужно экономить, то доход не важен. Имеют значения только ваши расходы. Вот об этом и подумайте.
Кукуша• 28 марта 2018
Минимум у каждой семьи свой.
Тульский пряник• 28 марта 2018
Ві думали,что главное выйти замуж и родить?и Вам все должны?
Многие зарабатывают в декретном отпуске и на шее у мужей не сидят,если уровень его дохода не совпадает с потребностями(желаниями) Муж ничего не должен
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляСосулька
каждому
однозначно
Кукуша• 28 марта 2018
Ответ дляСосулька
каждому
И это будет даже не средний класс однозначно.

Пушкининиана• 28 марта 2018
уходит в месяц около 30 тыс., правда семья из трех человек. не скажу что экономлю
доход значительно выше, остальное что остается от ЗП просто откладываю

у Вас другой вариант, я так понимаю расходы повышают доходы. Здесь 2 варианта или больше зарабатывать, или следить за расходами. Если муж не может больше зарабатывать (а я так понимаю Вы не работаете), то да, он просит Вас уменьшить расходы, это естественно
Ждушечка• 28 марта 2018
Если вы вышли в декрет,то разумнее будет некоторое время по экономить.
Расходы предстоят не малые.А деньги не печатаются.
На декрет то накопили хоть пока работали?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
расскажите мне как расходы могут превышать доходы? из чего?
Мочалкин блюз• 28 марта 2018
У кожного своє життя. У мене на двох дітей на гуртки і секції 3 тис . грн. В місяць. Плюс садочок десь 1300 -1400 за двох. Щотижня ТРЦ, кіно чи театр.
На продукти витрачаємо багато.
Чучело-Мяучело• 28 марта 2018
минимум около 40 плюс минус, у нас один ребенок, экономим и уходит от 30тысяч+
Тульский пряник• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
из заначки
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
из заначки
аааа
у меня нет заначки
Сосулька• 28 марта 2018
Ответ дляКукуша
речь о минимуме ващета
Контрольница• 28 марта 2018
на 10 тыс можно выжить
на 20 более менее существовать
все что выше отлично
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
і для чого народжувати від того, хто сім’ю не може забезпечити?

Tory_82• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо апять???три мульона баксов
, отож, надоело уже.
Сосулька• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
заначка, кредитные карточки и прочие шалости
Тульский пряник• 28 марта 2018
Автор ,Вас 2+1+1
У Вас же есть опыт с первым ребенком.
Добавьте еще одного и будет Вам уровень бюджета семьи.
Это мы у Вас должны спросить, какой бюджет семьи т.к. у Вас уже опыт
Бабка-ежика• 28 марта 2018
я бы не рожала ребенка с доходом семьи меньше 20 тысяч
Tory_82• 28 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой ну это уже знаете... Зачем такое говорить? Сегодня может быть нищий, а через год миллионер. И наоборот. Так что, детей не рожать? Какие то приживалки все, честное слово. А самой своего ребенка обеспечивать не надо?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
, отож, надоело уже.
ноют и ноют
бррррр
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Не може, в чоловіка або є прагнення заробляти, або його нема. Самій не потрібно, якщо в нього є тато, інакше це вже мама-одиночка
Tory_82• 28 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, молодая вы наверно))).
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Ой, молодая вы наверно))).
дуже, всього 16 років в шлюбі
Мочалкин блюз• 28 марта 2018
Ответ дляTory_82
Жінка має забезпечувати народження та виховання дітей, атмосферу дому, мотивацію чоловікові. І займатися улюбленою справою у задоволення. Так історично склалося. І не потрібно намагатися змінити ці ролі. Вже й так навкруги не перше покоління чоловіків, які не розуміють своєї традиційної ролі.
Tory_82• 28 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
дуже, всього 16 років в шлюбі
Ну значит жизнь так распорядилась. А у других людей складывается по другому. Вообще по теме, это глупые вопросы, каждая семья тратит сколько может. Каждая семья по разному устраивается и строится. И все живут. Любят, радуются жизни.