Капризуля• 28 марта 2018

Ребенок часто икает

Очень частая икота у ребёнка , раз в 2-4 недели может икать целый день. Уже такое 3 раз.
margzh• 28 марта 2018
У моих детей есть такие икательные дни). Старшему уже почти 9 лет. Я раньше переживала, а теперь смотрю, что и меньшая такая же.
Банка с бутылками• 28 марта 2018
по-моему это что-то с ЖКТ, как то интересовалась этим вопросом, загуглите
Я только за!• 28 марта 2018
меня моя в детстве вообще изводила...
такое бывает ....
БЦАшка• 28 марта 2018
У дочки очень частые икоты. Почти каждый день, но не дольше 15 мин. Смешная, как родилась, сразу икать начала)