Айболитная• 28 марта 2018
Мужья бывают щедрыми?
Вот таким, чтобы продуктов накупил домой, свежих, качественных и побольше. Чтобы с радостью за домом следил, где трубы почистить, где фильтры поменять... Чтоб выбирал надежность, а не дешевизну... Чтоб для ребенка покупал книги и конструкторы, а не одну разукрашку... Чтобы жене дарил подарки, а не надеялся, что и так пронёст...
Упругая попка• 28 марта 2018
Конечно. Но это не щедрость, это обычное нормальное отношение в семье.
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2018
Главное мужчине озвучить его обязаности и хвалить,хвалить ( и не только) и по магазинам будет бегать и краники делать
Морковна• 28 марта 2018
Есть. Это не щедрость а норма. И мой ничего не покупает - он просто мне карту зарплатную дает.
Ход конём• 28 марта 2018
Автор это нормальные отношения :
Вот таким, чтобы продуктов накупил домой, свежих, качественных и побольше-
доставка с любимых магазинов, мы по тел. заказываем
Чтобы с радостью за домом следил- новый дом , раз в месяц приходит обслуживание техдома
С ребенком окей,особенно со старшими, одному из которых он отчим.
Папа хорошего мамонта приносит
Сладкий лимончик• 28 марта 2018
конечно! сейчас напишут, что у всех такие. только не понятно, откуда берутся темы про мужей неудачников, жлобов и т.д.
Подмигашка• 28 марта 2018
кладет в шкатулку 50-60 тыс в месяц
И больше его ничего не интересует.. За большие покупки больше 5000 тыс платит сам из своего бюджета))))
Скомуниздила• 28 марта 2018
Ответ дляМорковна
у мене такий, ще й чужим допомагає хто не попросить друг/не друг різниці не має. Тільки подарунки не купує - не вміє, або запитує що я хочу, або дає гроші щоб собі сама купила що хочу
мадамГрицацуева• 28 марта 2018
Все что Вы описали есть, кроме одного - подарки мне. Он уже их боится мне делать - боится не угодить. Поэтому просто дает деньги - и иди все, что тебе нужно покупай или же идем вместе. А так да - магазины все на нем, я ооочень редко выбираюсь в маркет, не гоже мне сумочки тягать и напрягаться). Для меня уже не столько щедрость важна как то, что реально на мужа можно во всем положиться - купит качественное и хорошее, могу сына с ним отправить - купит и ботинки классные и куртку и очередное лего))).
...аяприкольная• 28 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
у меня такой, да.
и я не создаю здесь подобных тем.
Секретница• 28 марта 2018
Бывают. Только не всегда их заработок позволяет всегда выбирать все дорогое и качественное.
Русалка на ветвях• 28 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
100% Вот в сериалах наверное такие идеальные мужья)))
Скелет дыни• 28 марта 2018
Мне 33, только одного такого знаю, и это не мой. Все из семьи идет, пример папы, дедушки...
Айболитная
• 28 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
Если его папа такой же был и есть
Цитата:
Если его папа такой же был и есть[/cit
Соглашусь, что это показатель!!!
Айболитная
• 28 марта 2018
Ответ дляХод конём
Автор это нормальные отношения :
Папа хорошего мамонта приносит
Мира всем• 28 марта 2018
У мене такий!!! Тільки фінансів на цю щедрість у нього не багато, м´яко кажучи. А так, він запросто замість необхідних продуктів (молоко, масло і т. д.) купить фісташки дітям на останні гроші - ’і нехай весь світ зачекає’.
Сердючка• 28 марта 2018
мой бы мог таким быть-но финансы не позволяют.Глупо покупать туфли за 5 000 при том,что нужно оплатить ком.услуги и купить еды.
Железный коготь• 28 марта 2018
Скорее интересно - что, бывают такие, которые покупают просроченные и некачественные продукты? Зачем?)))
Да, у меня муж щедрый. Очень. Даже слишком, наверное)) Он всегда и во всем щедрый.
Кондуктор трамвая• 28 марта 2018
У меня такой, продукты всегда покупает сам, либо со мной, по дому многое делает, дочку в школу со школы, на англ, в бассейн, все сам.
Железный коготь• 28 марта 2018
Ответ дляberil_он
в книгах такие есть
Сколько читаю ваши ответы, столько жалею вашу женщину. Если она у вас есть, конечно.
Морковна• 28 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так это разные люди пишут.
Или думаете тут придут жлобами хвастаться?