Первоклашка Я• 21 сентября 2013
У Вас так же?
Чем ребенок тише сидит один в комнате,тем страшнее туда заходить))))
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2013
НЕт это перебор уже. Шкода конечно присутствует, но не в таких размерах.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 сентября 2013
особенно я боюсь когда забегает в ванную на минуту
мало ли что уткнет
Первоклашка Я
• 21 сентября 2013
У сестры 15 минут тишины обошлось генеральной уборкой,примерно как на фото,только в ход пола 3-х литровая банка малинового джема)))
sh_viktoriya• 21 сентября 2013
У нас тишина это - залезли к старшей на письменный стол и разбирают что видят : ручки, фламики, карандаши ....если тишина продолжается( мама не поняла ещё, что в доме тишина), то берут всем добытым расписываются в тетрадках)))))
Первоклашка Я
• 21 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мало ли что уткнет
Было дело,порошок высыпал и сидел игрался как в песочьнице,благо что не наелся,10 месяцев было...
Первоклашка Я
• 21 сентября 2013
Соня-сонятко• 21 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А вот мужья могут повесить стирку))))))))))))))))))))))))))))))))))
зато все вместилось
Женамужная• 21 сентября 2013
Ответ дляannutius
ооой по шкодничеству моему малому медаль надо было давать в первые 2 года жизни)
ничего особенного
Женамужная• 21 сентября 2013
Ответ дляelenka72
Моя дочка,когда была маленькой,все стены туалета и сам унитаз обклеила туалетной бумагой,отрывала по кусочку,макала в унитаз и клеила на стенки,мне сказала,что талет(туалет) аболел(заболел),вообщем это она его горчичниками так лечила
Женамужная• 21 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Женамужная• 21 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Ой девочки насмешили)))
на фото 1...Это ж сколько хлама в доме держать надо, что столько вывалено и нет просвета внутри
Первоклашка Я
• 21 сентября 2013
Ответ дляelenka72