Хитрушка-чекушка• 28 марта 2018
Витамин Е,назначил врач при угрозе беременности, первый триместр.как принимать?
Не сказал после еды или во время . В интернете инфо разное . Может кто то принимал при Угрозе ?
Пончик Солнечный• 28 марта 2018
Ответ дляPtashkas
Не знаю, какая у Вас ситуация, но на всякий случай о витамине Е во время беремености от Елены Березовской:
Автор, напишите свою эл почту, отправлю вам книги Е. П Березовской-гинеколога.
Ответ дляПончик Солнечный
Это видимо ответ для автора вопроса.
У меня есть в бумажном виде книга, советую. При беременности сверялась по ней с диагнозами и рецептами, что мне выписывал мой участковый гинеколог.