Самый умный• 28 марта 2018
Девочки,приснился страшный сон,но сон был и в самом сне
Расчесываю волосы и клок выпадает,а на месте залысины как гной,я его давлю и как будто кишки мне в руки....и я проснулась во сне,и в самом сне поняла,что это был сон во сне,при этом ночью болела голова с одной стороны...а таквсю ночь ездила по экалаторе и ступеньках вверх
Ms. Доброта• 28 марта 2018
Автор, не парьтесь ))) Если бы Вам приснилось то, что мне иногда снится уже лет 20, то Вы бы не на советчице эмоциями делились, а ехали бы по скорой к психиатру )))
У Вас все ок )))
Самый умный
• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
У Вас все ок )))
Мне часто кошмарики снятся,кто-то тут писал,что с сосудами значит проблемы