Мне без сахара• 28 марта 2018
Как вам фигура девушки?Как по мне-идеально красивая!!!фотка
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
не знаю не знаю.
я с такой фигурой в нашем городе вообще никого не наблюдаю
Так сказали же, что таких валом, особенно летом на пляже. Я вот обычно наблюдаю на пляже жуткие целюлитные .. опы. Вот я и говорю, если таких валом, я бы хотела быть таким же валом
Белый Лосик• 28 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Так я говорю, хочу быть таким валом)))
так там валом и других ...наверно вы просто из другой группы))
кому-то фигуру, может у вас что-то другое лучше..
Белый Лосик• 28 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
не знаю не знаю.
а я у в своем постоянно наблюдаю на море
Воздух в банке• 28 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
аналогично
Воздух в банке• 28 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
у нас на пляже таких вообще нет
Белый Лосик• 28 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
у нас на пляже таких вообще нет
у нас есть..особенно где пляж по 300-500 гривен в день (там просто их скопище)
Кисельная барышня• 28 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ухоженная, занимается собой, я думаю дело в спортзале а не от природы такая
От природы такой тип фигуры в талии.
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ага, у меня на это глаз алмаз)))
Даже, если грудь не от природы, выглядит шикарно и локанично. Значит хорошая работа хирурга. А вдруг у человека была проблема с грудью, например, обвисли или вообще её не было. Что лучше так ходить? И что тут такого? Люди же выравнивают зубы, потому-что комплексы.
Короче я бы и си... такие хотела. Сказали бы где делали только.
Детские_Будут?• 28 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
у нас на пляже таких вообще нет
Приезжайте в Одессу. Ночные клубы, пляжи и морвокзал ( особенно в сезон туристов или когда в порт иностпнцы приходят) с тюнингом девушек много...На худой конец зайдите в элитный салон красоты)
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А при чём тюнинг к фигуре?
Детские_Будут?• 28 марта 2018
Как по мне любая девушка тренер( по фитнесу, танцам) не хуже.. Я по крайней мере знаю только с хорошей фигурой
Детские_Будут?• 28 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А при чём тюнинг к фигуре?
грудь не относится ? Мы еще зад не видели правда
Зяблик протестант• 28 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Девочки, кто знает марку купальника?
на олх бачу продають ..принаймні саме це фото використовують
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
И что? Тут не сравнивали и не говорили, кто лучше. Фигура крутая, пусть вы хоть тысячу таких увилели
Бюст Березуцкого• 28 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
а где си такие взять?)))) купальник не проблема
У пластического хирурга) где ж еще)
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, я бы за такую грудь сьела бы свои колготки. Даже, если не настоящая. Я вот и в зал хожу, вроде , и подтянутая, и худенькая, а такой фигурой и не пахнет.
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У пластического хирурга) где ж еще)
У хирурга золотые руки)) Где бы себе такого найти?
Бюст Березуцкого• 28 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вам только захотеть нужно и $ и долго искать не придется)
Резвая лошадка• 28 марта 2018
Як про мене звичайна грошовита тюнінгована столична штуця, дівчат з такими фігурами є зараз багато.Крім, того циці для мене малуваті, а таз - вузькуватий, а губи - одутлуваті!
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
У меня ) Отдам даром )
Детские_Будут?• 28 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
наверное, вам видней)...для меня это не совсем естественный образ)),я не осуждаю - потому что многие этим зарабатывают по жизни..
Отвечаю всем• 28 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Там же где и девушка из фото-у пластического хирурга.На взгляд,330-400 мл
Пушап Ми• 28 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Если таких много, значит у этой фигура плохая?
nonsens100• 28 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
я стесняюсь
Та лана)))))) А то я всегда мечтала избавиться )